Философия

Вы думаете алкоголь вреден и опасен? Как бы не так!

Вот допустим вы напиваетесь. Ругаетесь в хлам со своей женой. Хватаетесь за ружьё...и с пьяну...промахиваетесь!))) А если бы были трезвыми?))) Почти философия домашняя получается!
А утром головная боль и горечь от того что осознал себя мазилой. Перспектива получить качалкой и попасть в больницу... .
Все равно, сплошной вред... .

А вот если трезвый сделал, а потом обмыл, тогда только радость....
Аян Шаритегi
Лучший ответ
Нет ружья, так топор сгодится, дрова чтоли колоть им.. пусть знает псина с кем базар наводит. Пьяныи русскии мужик, лицо не прикосновеное. Я, сука! не пью, я просто патриот русских традиции и неукоснительно следую традициям предков.
Евгения
Алкоголь, как и все другое не несет вреда. Когда оно в меру и ко времени.
На кавказе выпивают в течение дня по 3-4 литра вдень. Но всегда трезвые. И никто не хватается в драку.
Есть совет для нерадивых: не уиееш пить, пей воду.
Liudmila S
Тамара Газарян Это конечно так, но на том же Кавказе люди имеют дело с алкоголем уже более тысячи лет. И кроме того что пьют "от лозы", так и едят тот самый виноград. У них и ферментация уже неможко иначе заточена и метаболизм для этого дела лучше продуман. А в употреблении они конечно грамотнее- еще бы, такой опыт.
все хорошо в меру !
Р)
Роман )))
Вы спосоны убить близкую женщину?
Вы уверены что вы мужчина?
Можно и без ругани, с удовольствием.
ну для такого нужно как минимум ружьишко, не всякий алкаш его имеет
а вот швырнуть утюгом а потом поджечь квартиру - это проще
В трезвом виде вы может быть не хватались за ружье.
Данила !
Так ведь и ругаются потому что напиваются.
Не пили и не ругались бы, и не надо было за ружье хвататься.
Ну.... и ещё 20 лет вынашиваете идею как её добить потом, философ?)))
Да, я считаю, что он весьма опасен, потому что большинство плохих поступков и преступлений связано с его употреблением! Особенно когда не знают его меры! Не зря же в Арабских эмиратах за его употребление жёстко наказывают!
Игорь Репин
Дурус Сыдыков правильно делают
от циррозов печени меньше арабов помрёть
вино в малых дозах - лекарство, в больших - яд.
Илья Беляев
Дурус Сыдыков Только это он говорил для врачей, а не всем подряд
Алкоголь - наркотическое вещество.
Никто же не говорит ,что героин в малых дозах необходим. Да, морфий использовали для обезболивания, но известно .к чему приводило его использование.
так что не надо про вино.
вино пьют только из за содержания спирта в нём. виноградный соки есть на юге, по букету не отличишь от вина.
только в них спирта нет, вот их не пьют.
Илья Беляев ну все в кашу смешал
Как анекдот- вопрос хороший!
Андрей Кояхов
Товарищу, хватащющегося за ружье по пьяни, стоит присесть за покушение на убийство лет на 7....
Пожизненно лешить лицензии на гладкое.. .
А то потом смотрят обыватели на человека с ружьем, как на маньяка....
А если бы были трезвыми, то незачем было бы ругаться со своей женой
Bayram Rozyyew
А если бы были трезвыми, то стрелять не стали