Философия
каково оно, когда тебя отвергли, вычеркнули, забыли? что чувствует отвегнутый?
ОЧЕНЬ больно, чувствуешь опустошенность, вроде жива, а не живешь, как будто что-то внутри тебя умерло и весь мир стал другим.
Самоуверенность. Даже меланхолик от природы - типа меня.
Таки трудно. . И даже больно. . ЭВот сейчас я как раз в подобной ситуации.
обиду
Если он любит, то чувствует любовь.
давно уже к этому отношусь, довольно спокойненько. :)) нет смысла над собой издеваться! :)
думаю, сначала - шок, потом - злость, затем -тоску.... а вот потом - всё зависит от отношения человека к жизни.
Пустоту
Тут всё зависит от конкретного человека, характера, темперамента.
Я чувствую себя.... а я вообще не чувствую. я ощущаю себя выброшенным на помойку изорванным башмаком. никому не нужным и бесполезным.
от этого больно невыносимо.. .
но справиться можно, ведь всё,что нас не убивает-делает сильнее.
Надо всегда это помнить.
Больно. Обидно. Тоскливо. Мрачно. Пусто.
И исключительно гнусно.
впору послушать "Чудесную страну".как завещал Мальчик Бананан...
от этого больно невыносимо.. .
Надо всегда это помнить.
И исключительно гнусно.
ой слава богу я уже вышла из этой стадии депрессии. невыносимая боль!!! Я сделала вывод лучше никого кроме себя не любить. Но однако же такой опыт просто необходим, однажды тебя отвергли, зато в следующий раз будешь сильнее и запросто переживешь подобный антецедент!
Если речь идет о брошенной женщине, то все очень просто. Мужчина, как трамвай, один ушел-подожди другого. Умейте себя ценить))
Не могу ответить на этот вопрос. Во-первых, я не безпристрастная личность в этом вопросе, а значит ответ будет субьективным. Во-вторых, в каждой подобной ситуации есть мелкие обстоятельства, создающие огромные влияющие факторы...
сначала - обиду (ведь я самый лучший) , потом - чувство превосходства (ну и дураки, что не разглядели) , а затем - безразличие (ведь хороший товар на полках долго не залёживается) ! ))))
мазохистское удовлетворение! ведь я ж знаю: "Кто лучше! "
Свободу и независимость.