Философия

А если Вас пригласят посмотреть на звезды... Вы не откажетесь?!:)

Ольга Смирнова
Если человек романтик, а таких все таки большинство.. .
Конечно пойду, это так здорово :-))
Дмитрий Ткачев
В планетарий не пойду! Только в живую! Соглашусь даже в одиночестве!! !

Be Blya
Когда небо звездное я всегда смотрю на Большую Медведицу ...Удивительно, но она и над родительским домом за тысячу километров также видна...
А если тебя пригласят трахаться - ты не откажешься?
Armat Baybulatov
Ольга Смирнова В ТДВ прямая дорога...
Михаил Галактионов Девочке еще не объяснили, что горькая пилюля бывает в очень красивой и сладкой оболочке, а вы так - сразу!! Фу, какая проза!
Да уж пригласили бы скорее!:))))
Ольга Веденёва
нет, я романтик, с удовольствием погуляю, осенью так хорошо дышится на улице =)
Андрей Баканов
"А если Вас пригласят посмотреть на звезды..., море, Турцию, Карибы, Камчатку, тюрьму, консервный завод, концерт, мотогонки, футбол.... " - Как видишь, вопрос неполный. И может быть, приглашение - только предлог для первого ответа. Надо знать пришающих и их цели.
А вообще-то, можно почти все. Только нужно знать: где, когда и с кем, за что и сколько.
В парк - где? на аллеях, танцплощадке или в кустах, в темном углу. - когда? днем, вечером, когда много народу или ночью, с кем? - с родителями или со случайным знакомым, или вообще, бомжем. за что? - бесплатный сыр только в мышеловке, ужин в ресторане или в кафе-мороженое - может обойтись ну очень дорого. сколько? - даже прогуливать работу или учебу надо в меру.
Jasurxon Ikramov
Ольга Смирнова Вы о чем вообще...:)
Тут категория философия...
Неужели Вас настолько жизнь испортила, что Вы тут пишите...
Я к Вашему сведению не маленькая девочка...
А женщина, мать и жена....
шо, опять? ))))
Ленок Вигула
Меня большого на эти маленькие -или наоборот?
Vita Merezhko
откажусь. уменя голова кружиться долго на небо смотреть
Я с радостью и удовольствием! Звезды и созвездия могут задать столько вопросов и не дать ни одного ответа, что смотреть на них все интереснее и интереснее.
Де
Денис
Конечно не откажусь! =)))) Это здорово и на них можно смотреть бесконечно! =))))
А меня и приглашать не нужно. Обожаю смотреть на звёзды...
Я и без приглашения смотрю...:)
Я готов! Вино взял, маску повязал, приглашай! Хех!)