Философия
" И звезда с звездою говорит "... а о чем разговаривают звезды?
или Вы думаете - они не умеют разговаривать... а кто решил, что только человеку дана такая возможность? но ведь даже мы, разговаривая на одном языке, не всегда понимаем друг друга....почему? - может потому, что не умеем СЛЫШАТЬ?! а если отвлечься слегка от привычного бега, от кучи дел, от собственных обид и не решаемых проблем... замереть на минуту и вслушаться в звуки вокруг себя... вспомнить, что вокруг нас всё живое... имеющий уши - да услышит... Я вновь поссорился со сном, Со сном - беда, Но постучала мне в окно Одна звезда. "Ещё не скоро до зари,- Сказала вдруг - Присядь со мной, поговорим, Ведь я - твой друг". Э.Муллер
Звезды сегодня повторяли строчки Алой. . из ответа, который исчез. . вероятно, он улетел туда, к ним, вверх) )
-Помнишь, были снежинками
красивее всех?. .
Ага, давно. .
как во сне,
аж самой не верится. .
мы тогда улетели
не вниз, а вверх
и вот сидим на спине
самой
Большой
Медведицы. .
-Помнишь, были снежинками
красивее всех?. .
Ага, давно. .
как во сне,
аж самой не верится. .
мы тогда улетели
не вниз, а вверх
и вот сидим на спине
самой
Большой
Медведицы. .
Слово есть форма власти. Ролан Барт
Слова не найдены - во сне потеряны. \Во сне исчезло ненастоящее, \Прикосновенье непреходящее, \За ним закрыли тихонько двери мы. \За ним кидали детишки камешки, \Орали песни, катили обручи. Олег Кувшинов
Слова плодятся как кролики и пожирают всю зелень мира. Станислав Ежи Лец
Только так восходит в сердце слово, \Только так воспеть оно готово\Этот мир, мудреный и простой, \Мир земной, единственный, в котором\Счастьем мы окружены, и горем, \И невыразимой красотой. Иосиф Бухбиндер. Перевод Н. Панченко «Привыкай осмысливать печали… »
О своём о "ЗВЁЗДНОМ"
они даже поглощают друг друга....
не лезь.. в чужую жизнь..
хотелось бы расшифровать.. .
Звезды, обычно поют
На ТВ смотри муз каналы они там часто деруться
Звезда к Звезде всегда стремиться!
Одна, чтоб просто научиться,
как надо в свете выходить,
И как, чтоб "кошек" не дразнить!
Другие, просто, показать,
что надо прочим место знать!
Что лучше нету на Земле,
звезды, что скачет при луне!
А, вот Луна - звезда большая!
Она красива и такая,
Что многих звёзд затмить готова,
Коль попадутся ей здорово!
Вот и болтают не очём:
где, кто, какой построил дом?
Какой наряд звезда купила,
И с кем под утро выходила!
Найти, о чём болтать, всегда,
способна малая звезда,
Лишь бы её не затоптали,
коль в Звёзды ей путёвку дали... .
Так Мир на всех распределён
И надо помнить лишь о том,
Что звёзды падают легко,
И пропадают всё-равно!
Пишу, чтоб аждый петушок,
знал, где его шесток!
И нос не очень задирал,
И звёзд на шею не хватал!
И звёздная болезнь всегда,
недоводила до добра!
Так было, будет на века!
Пока горит в верху звезда!
Одна, чтоб просто научиться,
как надо в свете выходить,
И как, чтоб "кошек" не дразнить!
Другие, просто, показать,
что надо прочим место знать!
Что лучше нету на Земле,
звезды, что скачет при луне!
А, вот Луна - звезда большая!
Она красива и такая,
Что многих звёзд затмить готова,
Коль попадутся ей здорово!
Вот и болтают не очём:
где, кто, какой построил дом?
Какой наряд звезда купила,
И с кем под утро выходила!
Найти, о чём болтать, всегда,
способна малая звезда,
Лишь бы её не затоптали,
коль в Звёзды ей путёвку дали... .
Так Мир на всех распределён
И надо помнить лишь о том,
Что звёзды падают легко,
И пропадают всё-равно!
Пишу, чтоб аждый петушок,
знал, где его шесток!
И нос не очень задирал,
И звёзд на шею не хватал!
И звёздная болезнь всегда,
недоводила до добра!
Так было, будет на века!
Пока горит в верху звезда!
они хотят быть нашим Солнцем)) )
с живыми веселее)) )
есть кого греть.
с живыми веселее)) )
есть кого греть.
''А тебе идёт эта газовая корона... "
Ой, а я Сверхновая, -а я Гигант, я-Красный Карлик, а я ЧЁРНАЯ ДЫРА!!!!
А .. Они щас ни о чё не говорят. .
Они щас = ДОхнут Экспресс-методом Илоны Давыдовой. . начиная с Аллы Пугачёвой и заканчивая Борисом Моисеевым!!!.
О чём-то своём звёздном и непостижимом - для нас людей....)))))
это музыка сфер и каждая звезда своей жизнью дает акорд
А в ответ.. . тишина
Говорит звезда звезде:
"Будем падать по весне?
Только вот вопрос: куда?? ?
Людям нА головы? "...
"Да!!! "
...
Говорит звезда звезде:
"Будем падать! "
"Люди где??? "
"Будем падать по весне?
Только вот вопрос: куда?? ?
Людям нА головы? "...
"Да!!! "
...
Говорит звезда звезде:
"Будем падать! "
"Люди где??? "
О человеках живших давным-давно, при фараонах, цезарях и ранее (именно столько лет может идти до нас свет далёкой звезды, обратно - тоже) и о ныне живущих, ищущих мира под звёздами и счастья. Мы представляем им неисчерпаемое богатство тем.
о составе вселенной
Они разговаривают о вечности которая равна бесконечности!!!
А ночью ко мне МУЗА приходила... Немного посидела и УШЛА))))) -Владимир Высоцкий.... Звезды оно конечно тоже могут разговаривать потому что богатые ТОЖЕ ПЛАЧУТ))) ) Весь вопрос в том СКОКА ВЫПИТЬ или покурить))))))
гори, гори моя звезда
звезда любви приветная
Славно, и пусть говорят что звёды молчат и Солнце припишут к тому, как одну рядовую звезду. Ну а мы то знаем, что только научились общаться в пределах планеты, и слышим на частотах всего от 15 до 20-и тысяч герц и видим всего на радужном спектре, по их меркам это почти ничего, и в этом плане всеволновые они, и мерцая биением сердца не только живут, но и как Боги, подобно собрату своему СОЛНЦУ нагревают светом любвы миллиарды сердец, и оживляют тысячи планет достигая своим, недоступным для нас глухих, разноцветно многоволновым гласом наши очи и приземляются в сердцах. И о нас может, между собой временами говорят. "Смотри адамята про нас говорят и шагнув через всякие Вето, нас живыми узреть норовят"
О том же, что и влюблённые, смотрящие на звёзды. Он и она мечтают познать всю Вселенную. Звёзды приглашают их к себе. И ведут беседу о том, когда же люди осуществят свою мечту и познают их загадочность.
куда падать будем
О своём о звёздном, нам не понять.
О своем, о звездном
Язык звезд нам не понятен.
Спорят, кто из них ярче.
Звезды не знаю, но вот слышал, Земля говорит Марсу, вот, мол, завелись у меня паразиты какие - то, люди, изгадили все. Не сцы, Марс говорит, у меня были, сами как - то прошли
о том, как бы не упасть
О красоте и совершенстве Вселенной.
о чем, неважно
главное-говорят
о загаданных желаниях)
Вы Хуе Сосы
и где Вы там звёзды увидели?
Сознанию обывателя, пока непостежимы знания о сферах космического пространства .
звезды говорят о том, что творят люди, и не только, во вселенных
- Мерцаешь ещё?
- Да, мерцаю…
- А я от тебя отвыкаю,
Гляжу на застывшие в инее
Огни звёзд серебряно-синие.
- Летаешь ещё?
- Да, летаю.. .
- А я нашу книгу листаю
Полётов земных и небесных,
Дней ярких, счастливых и пресных.
- А любишь еще?
- Нет, наверно,
От этого больно и скверно.
А ты так же любишь?
- Люблю,
Но чувств с тобой не разделю…
В. Стр@нник 2011г.
- Да, мерцаю…
- А я от тебя отвыкаю,
Гляжу на застывшие в инее
Огни звёзд серебряно-синие.
- Летаешь ещё?
- Да, летаю.. .
- А я нашу книгу листаю
Полётов земных и небесных,
Дней ярких, счастливых и пресных.
- А любишь еще?
- Нет, наверно,
От этого больно и скверно.
А ты так же любишь?
- Люблю,
Но чувств с тобой не разделю…
В. Стр@нник 2011г.
Своей красотой они прославляют своего Создателя:
"Небеса возвещают славу Бога,
О делах его рук рассказывает небосвод" (Псалом 18:2)
"Небеса возвещают славу Бога,
О Небесной ЛЮБВИ!
А я считаю ну ни как не о мирском.
про вселенную)
о любви
ммм класс!