Философия

как ты определишь понятие кайф - что это такое?

Мира Касенова
это когда то, что ты имеешь, ты имеешь так, что тебе больше ничего не надо
Людмила Заруцкая
Лучший ответ
Мира Касенова вот это Кайф) ответ выше моих комментариев - Лучший
Когда - приятно
классики сцены определили. это когда тебе плохо а ты думаешь что хорошо
Мира Касенова думать, что тебе хорошо - хорошо ) тогда плохо не станет - можешь проверить
Кайф - это определенный настрой. Состояние) Некоторые получают кайф искусственно. Я получаю КАЙФ от музыки, общения и тому подобное. Само это слово не люблю. Поэтому не употребляю в разговорах))
Мира Касенова значит получить настройку можно искусственно и естественно - два пути из твоих слов - я правильно тебя понимаю?
Что это такое не понятно, однако после 3 литров пива почувствуешь.
Мира Касенова понял - мне такое недоступно ))
Кайф - когда небо горит огнём,
Когда мы утопаем в нем,
Кайф - когда среди огромных стен
Места нет для других систем.

Кайф - когда до обнаженных звезд
Не боится коснуться мост,
Кайф манит нас по нему пройти
И растаять в конце пути.

Кайф - когда замыслы у небес
Открывают свой занавес,
Кайф - когда тысячи ярких снов
Поменяют значения слов.

Кайф, если хочет себя спасти,
Приближает к опасности,
Кайф, если хочет себя забрать,
Снова даст тебе доиграть.
Мира Касенова кто автор
Тогда в годы моей молодости это слово было у всех на языке, а означало оно: Скрипел старый магнитофон,
грелся чайник в белым сухим вином ( там же для запаха было добавлено гвоздика, перец, лавровый лист) , это все мы пили маленькими глотками и играли в приферанс. Люди это была 32 года назад. Не было ни кафетерий, ни музыки приличной, ни денег на приличную выпивку (шампанское) ни одежды приличной пойти в ресторан.
Не было ни чего, но был этот кайф, от которого все в жизни становилось на свои места. Кайфового вам настроения
Мира Касенова было - согласен )
мейхана
Мира Касенова мне тоже нравится азербайджанский рэп )
Наркотики.