Философия

Гм...а ведь некоторые врут честно! И как им это удаёцца? Дайте мастер-класс!!! )))))

Korabaev Ermek
Однажды никогда, пошёл я стоя на гору в овраг. А там солнце светить! Прям нихрена не видать - темнотишша страшная. Глянул километра на 3 вперёд, а сзади кто то догоняет, и отстаёт с каждым шагом. Подумал я крепко \ а головы у меня нет\ и понял - непоятное это дело!

Вот так и живём: бежим стоя да видим неглядячи))))
Айдос Сәрсенбаев
Лучший ответ
ну-да... выдают желаемое за действительное.... приближая его?!?
<< Софья >>
главное-правдоподобие
Игорь Исланкин
Чтоб хорошо врать, нужно самому поверить в своё враньё, в свой гон, в свою фантазию. Только и всего. Вера - великая вещь, инструмент творчества.. .
Однажды кто-то соврал самому себе, что можно обходиться без еды и так в это поверил, что стал солнцеедом. И теперь их уже десятки тысяч. Нет вранья, есть творческая фантазия. Шаманы избавляют людей от страшных ран, заставляя их поверить на подсознательном уровне, что не было никакого травматического воздействия, что нож прошёл мимо, и реальность меняется - раны на глазах исчезают.. .

Врут честно. . Да, честь не страдает, если воспринимать то, что называют ложью, не как ложь и враньё, а как фантазию..
Наверное потому что они верят в это. Как в Религии.
Sorbon Имамов
Достаточно всего лишь самому поверить в то что ложь правда :)
Когда сам веришь в собственное враньё,тогда и другим честно соврать-получается мастер-класс!; -)))
Timo Koskinen
я ж покраснею) ) по мну видно когда вру ((
Александр Кочнев Ога!!! 1/2 точно нагло врёт!!! ))))
да, бывает ложь во спасение. обстоятельства вынуждают.