Философия

почему вы называете определенного человека лучшей подругой или другом. Что есть в них такого???И за что вы их любите???

Zaiec Ploxoi
У меня есть подруга, мы дружим почти 30 лет, с детства.. Помогаем друг другу, общаемся, просто искренняя симпатия к человеку-поэтому лучшая и проверенная временем))
Александр Пикуль
Лучший ответ
за то, что говорю с ними на одном языке (понимаем друг друга с полуслова)
Alex Lalande
У меня есть лучший друг, который в тяжелое для меня время подставит плечо, поможет разобраться в ситуации, который если нужно сделает мне пропесочивание на тему, в которой яне прав. Я считаю этого человека своим лучшим другом.
Любим, думаю, за то, что они просто есть и рядом с нами)
Наверное мы им просто доверяем, и с ними нам хорошо, комфортно как ни с кем другим)
Крик души, а ей вопросы задавать бесполезно, не отвечает, зараза...
если человек меня как никто другой понимает, если не понимает, не критикует по пусту. я всегда могу рассчитывать на любую поддержку и знаю, что я тоже необходима этому человеку, мои советы для него -не пустые слова
Zara К
Приятно общаться с тем человеком, который может оценить твое творчество- хобби. Который, приходит к тебе просто пообщаться, а не проверить порядок в твоей квартире. Может не только высказать свои проблемы, но и может выслушать тебя.
А ни за что. Просто так ))))) Но зато люблю по настоящему.
с ними связано много эпизодов жизни