Философия
Как же мне познать истину бытия???
И жизни не хватит!!
То, что сокрыто, сколь не тщись, не узнаешь.
Можешь узнать только то, что от тебя требуется.
Прими с покорностью, проявляя и испрашивая терпения.
А потом.... ) Все тайное становится явным.
думаю впервую очередь надо разобраться со смыслом жизненного существования, то есть в чем для Вас есть смысл окружающего и Вас в нем, определить полезность, тогда возможно и поймете истину Вашего бытия)
зачем?
она может тебе не понравится...
Бытиё осознано сознанием, А истина- дочь времени....
Тотальностью своего бытия. Просто быть осознанным в каждый момент бытия..
Смотри что сеят и что потом из этого собирают!
Путем познания собственного Я.... ДУховно развить себя
Достаточно лишь увидеть весь мир в полете бабочки-однодневки...
Ты её уже познаёшь... Истину... она в твоей жизни... Познавший, уже не живёт - нет смысла, познающий -до тех пор пока живёт...
Попробуйте методом от противного. . например: курить вредно...
время, труд, поиск, умение слушать и находить, терпение.... и картинка будет проявляться)))))))))))))))
Ого куда мы залетели.. .
Вот простая формула для начала -
ПАДЕНИЕ В МАТЕРИЮ - НИЗШЕЕ - ОСОЗНАНИЕ НИЗШЕГО - ВЕРА - БУДУЩЕЕ.. .
будет что спросить - ПИШИ...
Вот простая формула для начала -
будет что спросить - ПИШИ...
Истина.. то есть смысл.... в самой жизни.... мы приходим, чтобы узнать ее, и пройти свой путь до небес.. и именно тут свершается отбор, кто достоен счастья и вечного рая, а кто нет....
Александр Новиков
И еще....хотела сказать....мне очень понравились ваши рассуждения....ваш аватар и ваш ник)Необычно видеть мужчину с таким ником...но приятно, что вы тоже умеете такое чувстовать....но между ангелом и бесом всегда стоит человек) а это еще более странное существо,согласитесь?)))....вчера по похож теме даж написала кое что)-http://www.stihi.ru/2009/10/06/6157)...просто)
Оторви жопу от стула
а она вас так волнует? философам и жизни не зватает, что бы это узнать, не проще ли просто жить и радоваться жизни? А на счет смысла жизни, так это просто, весь смысл жизни- это и есть жизнь
Меньше задавайтесь вопросами, больше делайте и накапливайте опыт ;)