Логика у женщин?? ? И мужчины смеются.... А мне всегда было легче понять мальчишек, парней и наконец мужчин... "Танюха - ты свой парень"...когда-то это было приятно услышать раньше... теперь нет... Я женщина... Мне не сложно понять и вас и нас.... Но то, что происходит между.... Олег - это не бъяснимо.... Так о какой логике вообще может идти речь.... Мы (и те и другие) почему-то всегда противоречим себе.... Почему желая одно, ВСЕГДА выбираем НЕ ТО??? ?
Почему, решив всё,ВЫ МУЖЧИНЫ предоставляете последнее слово женщине???? Она решит, сделает выбор, скажет своё"Я"...и... Будь уверен... не в вашу пользу... ПОЧЕМУ??? Да потому что на хочет (и ни когда в этом не признается) чтобы решающее слово было за мужчиной... .
Мужчина по натуре - охотник.. .
Женщина - мы просто хотим чтобы нас завоевали... И то что сопротивляемся, только должно вас же подстегнуть на решительный шаг.... НО... Мы снова слышим - "Я ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ РЕШИЛ, ТЕБЕ решать дальше!!! "И - мы теряемся.... Если ты уже решил, так сделай шаг.... Почему боишься поставить ногу если уже занёс её???Почему, же мы, если шаг то вперёд и не смотрим есть ли земля под ногами??? А вам так легко поставить ногу обратно... и остаться на месте.... ИЛИ ВООБЩЕ ПОВЕРНУТЬ НАЗАД,, ,
Философия
Женская Логика...вот какая она???Она вообще поддаётся объяснению???
В этом мире всё поддаётся объяснению. Другое дело, что объяснения не так просто найти. Энергия женщины стихийна по своей природе и Логика женщины заключается в спонтанной эмоции, происходящей из чувственного восприятия мира. Спонтанность не предполагает алгоритмичности и мужчине следует это понять и не пытаться осознать с помощью своей жестко организованной, последовательной логики, основанной на причинно- следственных связях, просто воспринимать женщину такой, как есть. И вообще следует иметь в виду, что всякое хаотическое на внещнем плане явление, на самом деле является одним из видов упорядоченного явления.
Поддаётся. Нужно только изменить угол зрения, т. е. встать на их место, т. е. побыть в их шкуре, т. е. войти в их положение, т. е. протянуть руку, т. е. внимательно выслушать, т. е. посочувствовать, т. е. - много-много чего ещё можно сделать, дабы наконец понять женскую логику. Главное, что она ЕСТЬ!!!
нет
она логичная
Она разная - как и все женщины.))
Нет её нам не понять
А зачем женщине логика, если у нее отличная интуиция. В отличие от мужчин....
она - женская.. . и этим все сказано....
Женская логика вещь интересная.. .
Вот мужская: да-нет (2 варианта ответа) .
Женская: да-нет-и не стоит внимания (3 варианта ответа).
Кто-то сказал "Женщину не нужно понимать, её нужно любить")И он был прав)... Можно узнать всех женщин, но не понимать ни одной.... Нужно просто любить её,с ее странной логикой) С ее вредностью) упрямством) с ее странными привычками, взглядами на жизнь) ведь мы все разные) И согласитесь, за эту любовь, а не понимание, мы вам тоже не мало отдаем взамен?))))
Есть тип женщин, которые обладают "ЖЕЛЕЗНОЙ ЛОГИКОЙ" , не страдают истерией и гораздо умнее мужчин. Плюс интуиция более развитая, чем у мужчин. А у другого типа женщин логика точно не поддается обьяснению.
Логика женщины - это отсутствие всякой логики!