Философия

Чем Вы объясняете свое ршение, отправляя свой вопрос на голосование? Верите в честный выбор ЛО?

Вопрос хар-роший. Можно, я обширно- ступентчато?))) )
Отправка вопроса на голосование - неуважение к ответчикам. Это однозначно.
Я считаю себя хозяйкой вопроса. Тех, кто мне отвечает - своими гостями. Поэтому всегда в вопросе пишу - спасибо всем, кто мне ответит. И - картинко:

В вопросе, как на многолюдной свадьбе - попадаюццо случайные люди, есть и хамы... Это - жизнь. Хама (если адекват) пожурить, кому-то улыбнуццо в коменте, кого-то отметить оценкой, дав понять, что ответ прочитан и нравиццо.
Люди теряют время и напрягают мозг, чтобы ответить... Нужно быть им благодарными за это.
Пустить вопрос на самотек - значит перестать быть его хозяином.. значит не уважать тех, кто ответил тебе и, в конечном итоге, наплевав на свой вопрос, где-то плюнуть на себя. Тьфу-у-у-у-у-у-у-уууу)) ) Ржуууу)))))) )
Когда путаешься в выборе ЛО ( а это почти всегда, если любишь своих ответчиков) , всегда можно сделать красиво. Объяснить лучшим ответчикам открыткой, коментом, еще каким-то знаком внимания, что ответ - классный, но мне роднее ( не лучше! ) именно тот, который стал ЛО))) )
Говорить, что все ответы мимо лузы - значит не слышать то, что тебе говорят, или спрашивать откровенную фигню.
Есть те, кто не выбирают ЛО по каким-то идейным соображениям.. типо - никого не хочу обидеть. Фигня. Не выбрав ЛО, они обижают еще больше.
Вот.. вроде - все. Милости прошу ко мне в ЛК.. подтверждение моих слов - в моих вопросах.
Аааааааааааааа)))))))))) ) заговорилась напрочь и ушла от темы.
Я свои вопросы отправлю на голосование только в случае, если попаду на необитаемый остров. В других - всегда у человека на десять минут есть выход к компу - своему или чужому, чтобы не вешать фонарь людям, которые обратили внимание на его вопрос.
Честного выбора ЛО нет.
Большинство голосует за первый-второй ответ, чтобы не париццо и получить свой 1 балл. Или - за знакомых. Объективных людей - единицы, и то - это взгляд со стороны... во многих категориях они не могут почувствовать интонацию человека, задававшего вопрос.. и рассматривают ответы со своей колокольни.
Рамиль Галиев
Лучший ответ
Жанболат Жумабаев Спасибо Вам огромное за ответ. Я просто в растерянности... как Вы так в точности, микронно прочитали мои мысли.
Редко, только когда не успела продлить срок вопроса или не была на сайте - два варианта, когда вопросы уходят на голосование. Сама не отправляю, не потому что знаю лучше, кому дать ЛО, а потому что ответчикам лучше когда автор выбирает. Ты задаешь, вопрос, так и ответственность не нужно с себя снимать по выбору ЛО. ))
Стараюсь сама выбирать ЛО, не люблю, когда уходят на голосование.
Но вопросы, где один ответ, уходят туда автоматически.
Худ Граф
Добрый вечер!! !

Я всегда старюсь сама Выбрать!! !
Но бывает очень редко что улетают... потому что не было инета (((
да порой затрудняешься совсем что либо внятное выбрать близкий к вопросу ответ! стараюсь не упускать вопросов из виду и ответить каждому хотя бы оценкой!
Black Black
Когда не получаю качественного ответа, просто отпускаю вопрос на волю, пусть закончит своё существование на Ответах естественной смертью. )
верю
Аня Черенкова
Стараюсь выбрать сама! Но пару раз закрутилась -и забыла! Ничего страшного! Это не вопрос жизни и смерти!
**iriska *** Да, это не вопрос жизни и смерти, но это элементарное неуважение к другим участникам.
У Вас есть только 5 секунд, чтобы захватить внимание.
Редко задаю вопросы, больше отвечаю. Если честно, меня не заботит оценка да и вообще рейтинг и название, просто получаю удовольствие от процесса спонтанного ответа, вопросы же выбираю.)) ) Пару раз оставляла на голосование выбор лучшего ответа по той причине, что ни один ответ меня не удовлетворил. . Не отношусь к проекту слишком уж серьёзно, для меня это игра.
Аскер Арипов
Я верю. А почему и кому не доверять-то?
Какая кому тут выгода в подтасовке процентов?
Mirzaakbar Karimov
Жанболат Жумабаев Просто торопятся баллы набирать, а потому не дочитывают все ответы до конца. Да зайдите в любой вопрос, который еще на голосовании... и сами все увидите.
Если только сам не смог выбрать лучший ответ. Хотя стараюсь всегда сделать выбор.
Какая разница.
Артур Зарипов
Жанболат Жумабаев Разница огромная. Мне как больше отвечающему на вопросы, очень обидно, когда мой ответ уходит на голосвание, т.е. в пустоту, ведь я отвечала определенному автору, которого интересует именно эта тема.
Артур Зарипов Но главное в том,что Вы свою точку зрения высказали.
Вы же это не за балы делали,а от души.
Я так понимаю.
Артур Зарипов Спасибо за понимание.
Правды нет нигде.
кто будет подтасовывать и зачем верю в честное решение
Олег Чистюхин
Жанболат Жумабаев Я в дополнени изложила свое субъективное мнение. Дело вовсе не в подтасовках результатов, а в абсолютнейшем безразличии голосующих за ЛО.
Просто у самого ума не хватило принять верное решение по ЛО. Может народ разберётся кто там лучший.
Альви Агаев
да
Это так себе, верить зачем
мне лентяно вопросы задавать, а те, которые ушли на голосование, так это я по неопытности не разобрался, что с ними делать. Правда по одному вопросу я пожалел, что не разобрался и ЛО получил ответчик, которы по моему мнения никак не должен был его получить, зато подтвердились мои подозрения относительно некой здешней подкатегории, так что тоже польза (метод направленной ошибки)
Артём Комаров
не верю, просто упустила выбрать ответа-срок прошел. Когда Выбирают ответ, то люди это делюют из- за баллов / в основном /
Рома Рома
Оценка-это всегда конфликт. Игра без оценок и не на результат ближе к истине и творчеству.
Жанболат Жумабаев Да не в оценках дело совсем! Если Вы успели заметить, они меня тоже не очень волнуют. Да и отвечаю не очень много. Кажется, я в дополнении все объяснила.
Когда не понравился и не удовлетворил ни один ответ, что с ними делать? . Приходится игнорировать, а они уходят на голосование.
Сам выбираю, если комп под рукой. А то бывает дня 3-4 отсутствую.
Vergilio Racovita
В основном из-за лени: неохота думать, особенно, если число ответов превышает несколько десятков.
Один раз такое было, и то потому, что не было ни умных, ни достойных ответов. И от этого грустно. Такое ощущение, что народ тупо набирает количество баллов, не заботясь о качестве....
Shaposhnikova Daria
мне пофиг - всё автономно- не парюсь, всё по взрослому.