Философия

А ЕСЛИ ЛЮДИ В ИНТЕРНЕТЕ вымещают негатив на других... Значит у них проблемы в реальной личной жизни?!

Я думаю, проблемы в реальной жизни бывают у всех.
Так что это вовсе не причина и не повод выкладывать свое дурное настроение в инет.
Те, кто все же делают это, просто, наверно, привыкли ни за что не отвечать и всегда подпитываться за счет чужих эмоций.
Александра Винокурова
Лучший ответ
у мужиков есть такая черта) я задавала вопрос про минусистов и подъбщиков.. ответов было много.. и ВСЕ пришли к выводу... да!! это недовостребованность и недотрах)))
Маржан Шалкенова Вот взгляни...
http://otvet.mail.ru/question/30534396/
Я над этим тоже думала.. . Возможно, типа, нас не знают, мы, типа, крутые - похамим... Да, у них проблемы, и это называется - невоспитанность, непорядочность...
Не факт кстати. Могут быть и другие причины этому.
Vasilieva Elena
А когда многими Людьми "негатив"(шо это) выпускают,
Значит не возрадоваться, выпустив - сохраняют?!; )
Косательно Личности в отношении к многим Людям
Не Её Милостью всё, оспаривать дружно будем?!; )
O Реальной когда бы у Многих Людей было знание
Естественно стали бы сразу учинять от себя деяния?!; )
В общем, примерно, вопрос выверенно воздетый,
Вне Милoсти Личности, многим людям - приветы!; (
Я так на гребне, по острию лезвия босиком гуляю,
Когда о Реально Личностной, с "Их" -не сравниваю?!;)
Василий Aa
Ну как сказать.. . =)) проблема то наверное в них самих и заключается =))
Мне кажется, что люди похоже на своих персонажей в интернете, они конечно могут сильно отличаться, воспринимать в реале их можно будет совсем иначе, но суть их остаётся та же, если человек привык во всём искать негатив, то будь он онлайн или оффлайн.. . один хрен! ! =)))
значит они моральные уроды и их плохо воспитали. А проблемы у них рано или поздно будут.
Erkan Sarıkaya
Проблемы у всех есть, а недостаток культуры-у некоторых.
У меня проблеммы в личной жизни, но я не вымещаю негатив на других . Это удел слабых, сопливых чмошников .
Оценить можно по-разному, мы не узнаем достоверно почему это произошло,
Человек не умеет контролировать свою энергию, и в искревленном виде, выбрасывает её-это агрессивность.

"Вестник"
K7
Kairat 7777