Философия
Все человечество можно уместить в озере ЛохНесс. Значит рост населения - вымышленная проблема))?
Мой домашний кот в ответ на мои переживания, считает чтоВсе человечество можно уместить в озере ЛохНесс. Значит рост населения - вымышленная проблема))?Это проблема 0.) Философская 1.) Культурная (культы личностей, культы идолов, богов, культы правых, левых, модных, культы искуственных, категорически мыслящих и другие абстрактные от-социума как единого конструкта, культы) 2.) Научная 3.) Политическая и напрямую демократическая 4.) Экономическая и напрямую капиталистическая.ведь не будь этих здоровенных богатых угодий, дворцов, островов... буржуазной напыщенности, тщетного вещизма и комфортабелизма... капитализма... бизнес-идей заменяющих эконом-идеи, эксплуатации низших классов, ни будь всегоэтого опухания и нам откроется простор, дисциплина и возможность уживаться так как уживаются пчелы или муравьи. Представьте себе муравейник в несколько сотен тон... в котором царит темнименее гармония... жаль природа не учит нас.короче - надо менять нам философию социализации и ни-какие китайские перенаселения нам не будут страшны.Санитарные условия - регулируются взаимоотношениями. Нет контрольной сплоченности. Мир -это мы.А если и не будет, то - Необоснованный поток рождений продолжится... как крысы ради крыс наплодимся.В первую очередь человечеству нужно уничтожить для удачной передислокации, следующие анахронизмы:-Искусство (все формы начиная от искусства для рта до искусства для глаз, ушей, кожи...)-Моду-Шоу-бизнесс-Явление "Культ Линости"-Внутри-общественную персонализацию-Комфортабелизм (недисциплиннированный вещизм)-Патриотизм-Военные формирования-Национализм-Секс-Парные отношения-Семьянство (потребность в создании семьи)-Дискриминацию по признаку пола (после гендерные роли)-Религии (догматические и теистические аспекты)-Законодательство (террористические принуждения к недоосмысленному благу)-Иерархию (вертикализм власти)-Парламент (сенат)-Субъектно-объектную дихотомию (научные данные)-Школы (все попытки упорядочить природу посредством ее изучения)-КАЛЕНДАРЬ, ВРЕМЯ-...Взамен создать:-Естество-Таковость-Природонаслаждение-Явление Вселичности (или Культ Индивидуального Аморфоса)-Гражданскую идентичность-Дисциплинарный минимализм-Планетаризм-Добровольническую всегосударственность-Существизм-Сопонятийную деятельность-Беспричинные коллективные взаимоотношения-Янародность-Сознательную эволюцию в области органической самотрансформации с целью биотехнологического самовыведения лучшего вида-Непосредственную медитацию на источник всех явлений (трансматериализацию)-Безупречные добровольные принципы невредонанесения, основанные на сознании истинного предназначения-Всенародную Гражданскую Царственность-Компьютер суммирующий единые решения на основе повсеместных царских мнений в отношении социального реконструкта-Работу с непосредственными данными восприятия - открытие телепорта, функций саморегенерации...-Университеты Самораскрытия (вненаучно-внерелигиозные не-коммерческие центры по обнаружению в себе внезаконных изначально природных тождественных идеальных качеств)-Сопереживание Вселенской Одномоментальности.-..._________
поздравляю! вы всех переплюнули и ленина и ницше и меня даже!
я считаю все таки что если топить человечество в лохнесе то оно выльется через края и некоторые люди попадут в океан, так что мысль вашего кота недоработана.
что касается нового образа жизни то для него потребуются засеять все хлопковые и ржаные поля марихуанной и гашишом, иначе он не осушествим.
я плохо понимаю что вы хотите дать человечеству взамен всего того что перечилили, но то что вы хотите убрать например национализм и религию а еще парламент то вот с этим я соглашусь.
думаю эксперимент по созданию такого общества нужно начать у себя в квартире а уже потом развивать и дальше.
Вы, знаете ли, сделайте себе план разъяснения всех предложений ПО ОДНОМУ, а не все вместе.
Не надо привлекать марксизм, потому что это полная ерунда. Главная проблема человечества - не в классовой борьбе, а в том, что человек слишком много ПОТРЕБЛЯЕТ НЕНУЖНОГО. Основное загрязнение атмосферы - автомобили (цифры привести не могу, но вы можете поискать) . Основное радиационное загрязнение - ТЭЦ (уголь) . Основная причина криминальных явлений и социальных проблем - урбанизация. Основная причина деградации - погоня за ширпотребом, модой, гламуром и прочим и признание того, что люди равны (а они не равны, и верно не гражданское общество, а иерархическое корпоративное) .
------
В общем, мозги надо вправлять людям, чтобы они поняли, что такое воспитание ВКУСА, РАЗБОРЧИВОСТИ и что такое ОПТИМИЗАЦИЯ жизни, потребление только по-настоящему нужных вещей.
-------
Про искусство вы не правы. Естественные формы выражения людей, включая сферу сексуальности, трогать не надо.
Национализм и иерархию нельзя трогать ни в коем случае, иначе произойдет катастрофа.
-------
Короче, не надо предлагать муравьиную кучу недоумков.
------
-------
Не пора ли кота покормить.. Сдохнет, ведь умница...))
Может лучше в озеро? :)
может кастрировать кота? Успокоится и не будет бред нести
на приеме в комсомол: готовы ли вы ради партии отказаться от спиртного- готов! отказаться от курения- готов! от секса- готов! а жизнь отдать ради партии? - конечно, нах.. я мне такая жизнь!