Философия

Что в нашем мире бесконечно и неизмеримо?

человеческая глупость.... хотя многие ответят--ВРЕМЯ..
Татьяна Черняева
Лучший ответ
Бесконечно время и неизмерима Вселенная (хотя я знаю, что размеры её известны))
Роман ...
Все течёт в вечность и все непрерывно меняется. Иначе-смерть.
Олег Шкред
ты
Мы живем в пространстве-времени (ПВ) . А здесь важны уровни координат. Это вопросы Зенона. Он постоянно менял масштаб, поэтому стрела у этого философа никогда не долетала до цели. Если так рассуждать, то любой предмет бесконечен и неизмерим. Пример: известны 4-е фундаментальных взаимодействия, два из них бесконечны (гравитационное и электромагнитное) .
Человек обладает гравитационным и эм полем, следовательно - .
Если же смотреть "внутрь", то сущность любого предмета недостижима.
Ожидание счастья и настоящей киношной любви.
Kairat Islamov
астральное невидимое тело...
Asylhan Kydanov
мы сами.. . наше бытие ...
Nikola Habirov
Знания!
да это все интересно, две прямые параллельные когда нибудь пересикуться, доказано, тело невидимое измерено и взвешано, мнгновение тоже измерено для каждого свое мгновение, казалось время и то у него есть начало и есть конец, а вот конец человеческому любопытству будет или он есть и есть ли начало? и измеримо ли оно?
"То, что мы знаем, — ограниченно, а то, что не знаем, — бесконечно. " А то, что мы не знаем, мы не можем измерить о_О
Бесконечны только две вещи-это огонь и вода... а еще две прямые линии ;-)
От безбожья до Бога - мгновенье одно!
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жиэнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!
Я считаю что это время... т. к. оно вечно и бесценно....