Философия

Ну почему женщины бывают так жестоки?

Был непонят и удален,не выслушав об*яснений,которых я,кстати,не люблю .
нервы )))
а вообще женщина должна быть женщиной.. . а мужчина мужчиной.. .
властная женщина - слишком мужеподобна, а слабохарактерный мужчина - слишком женоподобен.. .
это не хорошо и не плохо.. . а как есть :)
Владимир Роганов
Лучший ответ
истиной причины все равно не узнаем. .
а к женщинам надо быть снисходительнее, может, со временем она сама поймет, что была не права
Nurgul Zhakeshova
Женщины здесь ни при чем. Они только помогают увидеть мужчине его проблему (подсознательно, конечно).... что ему надо менять в себе.. ?
И прежде всего- претензии и недовольства к женщинам надо убирать..)
потому что неполноценны, у них не хватает хромосом и соответственно всё из этого следует. Грубо говоря недочеловеки без понятия о главном и это факт кто бы что не говорил и не оправдывался.
Женщина в том виде что сейчас.. Это разрушител послереволюционное создание только и разрушает. .
ей все надо.. она не обуздона.. какая статистика ..что это за финомен.. это другая планета... как можно ей позволять то что не позволяют ни мусульмане ни даже евреи..
Это не жестокость, а усталость и равнодушие. А что стало тому причиной, вам виднее.
Esbol 1992
все бывают, кто посути, кто по дресировке, а кто-то поприколу :)
Erkki Suzi
То же самое можно сказать о мужчинах.
Галина Есина
Это не жестокость. Это значит, что она просто не ценит. Ценила бы, так не поступила. А если не ценит, зачем она нужна.. . Это будут постоянные ссоры только. И страдания для обеих сторон.
Деньги пришли и уходят, уходят, уходят...
Александр Mun
Это ещё не жестокость.... вот месть женщины - страшная штука
Олег Жбанов
потому что им не хватает секса
Н@т@ли !!!
Чтобы понять надо хоть немного побыть женщиной. А жестокость крайне редко. (Значит достали, Мужики еще жестче с нами обходятся и чаще) или я не права.