Философия

Счастье не в деньгах!а в чем??

(( Счастье - это когда не приходится убеждать себя в том, что оно не в деньгах) ) !
Олесенька Чечина
Лучший ответ
Юрий Четвертак Мудрая мысль!
В уверенности в завтрашнем дне и в своих близких. Это - минимум счастья. Приложения у каждого свои.
Счастье связано с "чувством глубокого удовлетворения"....
...когда это состояние затягивается... -это и есть счастье!
...но стоит половить и его мгновения... : при восхождении на гору... ;
...при близости с любимым; при нахождении ответов на вопросы.... и т. д. ))))
! !
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.
Андрей Шульмин
В свободе и любви, в творчестве и осознанности, в становлении Человеком и реальной помощи от тебя
и в деньгах, и в деньгах, и еще раз в деньгах!!!
А в их количестве *)
Lion Evert
в том чтобы не задавать лишних вопросах другим а создавать что то самому
хотя. . не моя картина.. . но показываю что для меня счастье. . хотя и не только это
кусочек счастья
а что для вас это знать только Вам
счастье оно у каждого свое
Viktoria Solovieva
в их количестве...))))))))))))))
В вашем восприятии действительности. С деньгами или без таковых.
Asel Nurketaeva
Счастье заключается в каждом прожитом дне, в каждой минуте, ведь наша жизнь это само счастье, хотя и не все этого понимают!
0Lga Абаевa
Счастье в позитиве и любви!! ! Ну а деньги как то сами по себе без них нельзя но и с ними мы не всегда счастливы!
в пессо... евро... тугриках... $....
Мусоев В.
Счастье в семье и любви не главное деньги !
В счастье.
их качестве