Философия

А точно счастье не в деньгах? Проверял кто?

Без денег тоже ничего хорошего Не в лесу же живем
Ксения Гуленкова
Лучший ответ
Тут и проверять-то особо нЕчего, достаточно просто подумать и осознать, что за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
Оля Петрова
Не в их отсутствии - это точно.
точно. когда их достаточно что-бы ни в чем себе не отказывать, понимаешь что счастье не в них.
Чтобы быть счастливым нужно здоровье и деньги -все остальное вторично. Пословица не верна.
Игорь Агафонов
....да.... жизнь у смерти не купишь....
Точно. Ведь счастье - это ощущение правильности Пути.
Деньги это свобода отчеканенная в металле ., а свобода есть одно из составляющих счастья . По этому можно утверждать, что без денег не бывает полного счастья .
точно )) Я проверяла ))) Не в Деньгах, а в Их Количестве! )))
Сергей Ден
От денег хуже не будет, главное не зажраться.
Грамотно и по делу их тратить.
Например съездить на море, это же круто, на за это удовольствие нужно заплатить
с деньгами легче гораздо. С ними есть время тратить себя не на мелочи жизни.
точно. не сомневайся)) не в деньгах.
СЧАСТЬЕ это любить, дружить, ну и деньги бы не помешали=)