Философия

Чем заняться во время сна?

да столько всего.... всего!!!! как успеть только?))) )
гулять по облакам.... в сторону заката.... и падать в облака.... пушистые, мягкие... .
нырять вниз.... в одуванчиковое поле.... и снова вверх.... ЛЕТАТЬ!! !

набрать целую охапку ромашек, васильков, колокольчиков и подарить её....кому?... оглядываюсь - снеговик!... вот он, в соседнем сугробе стоит.... прямо около красно-золотого клёна.... красота!!!. неподалёку на лавочке одноклассница))... со школы не виделись... как ты?... целая коробка конфет и вкусный чай.... букет сирени на столе... и так много всего хочется распросить.... вот только дельфины вокруг нашей лодки... такие забавные.... все разговоры потом.... потом... .

кто-то включил музыку.... так далеко.... нет, прямо под ухом.... кажется это я вчера поставила этот рингтон на будильник.... опять не хватило времени на приключения)).. .

Олег Дронов
Лучший ответ
Тамара Сергиенко(Голубченко) Спасибо, и Вам сказочных сновидений!
Да СПАТЬ млин!
А то потом ай я не выспался.... ай чё мну колбасит....)))))))
Тамара Сергиенко(Голубченко) Нет, сначала плющит, а потом колбасит...:)))
Удачного дня и отличных выходных!
Можно грёзами наслаждаться.... а можно и продолжать думать о том же, что и наяву. Но лучше просто отдохнуть!!!
Действительно... вопрос открыт.. .
Прошлой-то ночью, надеюсь, все при деле были- ждали 3-х часов стрелки перевести? -)
Предлагаю -
1-заниматься переводом часов не в одну ночь, а 60 ночей - на одну минуту каждый раз! -)
2-еженочно с 3-х до 4-х размышлять о том, что еще можно поделать во время сна...: -)
_C
_Izbalovannaya Chudo_
Тамара Сергиенко(Голубченко) Да! Прошлая ночь не прошла даром, мы её не вычеркнули из жизни!:)))
Можно вместо подушки обнимать любимого человека!
*azia *
летать
Просмотром