Философия
Всегда ли тот кто отдает,тот и получает?
Обычно те, кто отдают, не думают о том, что взамен что-то получат.. . А вот получают ли... ) Очень редко.. . Да и то в основном ...люлей...)))
Если отдаёшь, и с чистыми помыслами, а не ждёшь от этого выгоду для Себя, тогда обязательно взамен получишь подобное! Но, а если наоборот, тогда тоже получишь такое же, и не надо только удивляться после этого!
ВСЕГДА! ! И почти всегда по башке..
От добра - добра не ищут.
Невсегда, но если отдаешь не ожидая взамен ничего, тогда тебе без разницы...
Пацан получил в зубы пять лямов, а потом спросил, где остальные деньги. А ему предложили «посидеть на дорогу» . Вот это реальность, подчеркиваю.
Поэтому, какова стратегия будет завтра, в общем-то, не от нас с вами зависит и не от вас, сидящих в зале. Каждому из вас предложат (если вы являетесь владельцем) «посидеть на дорожку» , как только бизнес станет интересен какому-нибудь конкретному пацану в погонах.
если человек решил что-то отдать или дать (знания, например) , он не думает о какой-то отдаче, иначе это считается меркантильностью и ожидать чего-то взамен не стоит
"Блаженнее давать нежели брать... " Да и когда даешь, не думай о возврате этого назад. Это трудно понять. Но так написано в Слове. В любом случае Господь тебе воздаст. Это реально. Но надо думать кому давать.
Если не получает материальное, то духовное точно.
Не всегда, даже бывает получает но не то что ты ожидал