Философия

Если человек отдает больше, чем получает, то что с ним происходит?

Tamo Peradze
Такое не возможно. Человек лишь трансформирует.

Человек берет энергию из пищи и превращает ее в хорошие поступки, но он сделает хороших поступков ровно столько на сколько хватит у него энергии. По этому он отдает столько сколько берет. Взял энергию, потратил энергию. Так и живет.

Человек не может отдать больше чем получил, но и меньше отдать тоже не может. Рано или поздно вся его энергия или накопления достанутся кому то другому.

Мы приходим в этот мир ни с чем, трансформируем материю и энергии, и уходим так же ни с чем.
Наталья Полякова
Лучший ответ
Становится Лох-несским чудовищем.
Истощается и через некоторое время отдавать уже не сможет. Нечего будет.
Угасает.
На навоз исходит....
Анар Алиева
устает
Анна Курбатова
Зависит от того, сколько он производит и сколько потребляет. Если он производит больше чем потребляет и разница между производим и потребляемым больше, чем между отдаваемым и получаемым, то он богатеет. Если же разница одинакова, то он живёт в достатке. В ином случае он беднеет.
Сергей Агуреев
кирдык
Misha Gorda
Он любит...
Тебе всё вернётся и бывает так что в 30 крат больше 60 и 100 кратном размере. Что сеешь то и пожинаешь.
жопа бабах
Он себя изживает и в конце концов кладет на все большой и толстый. нужно равенство. Его не будет никогда и по этому будут войны и все остальное. Человек никогда не будет довольствоваться тем что у него есть и рано или поздно бог забирает что дал.
Andy =))