Философия

Что можно увидеть в изнанке Зеркал?

Сисен Карасаев
Реальность, подобно зеркалу, имеет две стороны: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную.
В настоящее время наука имеет дело с тем, что отражается в зеркале, а эзотерика пытается взглянуть на него с другой стороны.

По ту сторону зеркала находится пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество возможных положений точки на координатной сетке. Там записано все что было, есть и будет.

Если примириться с одновременным существованием двух сторон реальности – физической и метафизической, то картина мира все больше проясняется. Когда на поверхности зеркала два этих аспекта реальности соприкасаются, возникают феномены, которые принято относить к паранормальным, либо пока необъяснимым явлениям.

В некотором роде, мы живем на поверхности гигантского дуального зеркала, с одной стороны которого находится наша материальная вселенная, а с другой простирается черная бесконечность пространства вариантов.

Представьте себе такую необычную ситуацию. Вы становитесь перед зеркалом, а там ничего не видно – пустота. И лишь спустя некоторое время начинает постепенно проявляться изображение, словно на фотографии. В определенный момент вы начинаете улыбаться, но в отражении видите все то же серьезное выражение.
Точно так же работает зеркало пространства вариантов. Только время задержки там несравненно больше, а потому изменения неподдаются восприятию. Материальная реализация инертна, но если выполнять определенные условия, отражение все же будет сформировано, а это означает, что мечта может стать реальностью.
Айрат Гареев
Лучший ответ
Хлористое серебро
Вася Фарукшин
Доброе утро! Вообще-то это вопрос к Кэрроллу, Льюису. Зазеркалье там. Думаю, что - чёрная дыра, забирающая жизни у тех, кто бьёт зеркала в осколки.
Михаил Пахомов
Сисен Карасаев И Вам Доброе утро!
Внутренний мир того, кто сквозь зеркало глаз отражает мир внешний.
Lena Kovaleva
безконечность....
Андрей Саликов
ПУСТОТУ
“зеркалу не дано ни своего цвета, ни своей формы, и потому оно отражает любую фигуру, что появляется перед ним. -Пустота свободно вмещает разные предметы”.
Дорогу, ведущею.... А вот куда это уже кому как) и к кому)
Тьма.
1. Осколки разбившихся судеб.. . Это своего рода бермудский треугольник.... Много судеб ТАМ застряло и увязло.. .

2. Осторожно...)) ) Вас снимает скрытая камера....))))))))))))))))))) )

3. Хоть смотри, хоть нет.. . Но как не взглянешь, так себя увидишь...)
отражение... бля бред
Igor Kosar
Сначала нужно вівернуть зеркала наизнанку. А потом увидите...
что-то типа оксида ртути или чето-там)))