что может показать зеркало в зеркале.. .
то что вы в нем видите!
но зеркал то два и изображение искаженно!
и истеный увидя лик закончет быть чтоб вновь игру всю повторить
Философия
Что случиться с человеком,если он заглянет в нано-зеркало и увидит себя таким,каким хочет быть на самом деле?
Как бы он потом не застрелился.
Доброе утро.
Дарья Шевченко
Утро доброе! )
Ему придется знакомится с новым человеком....))
Лишь бы не увидеть себя " Дореаном Грейем"
Ну, тогда тут теряется смысл понятия зеркала (зеркало, "отрожает" обьект таким же какой он и есть) . А Если там "отрожается" желаемый чел. , значит, это уже другая сущность. А ваще, если увидеть себя в идеале, тогда пропадает интрига в стремлении к этому идеалу.
Акбота Кенжебекова
Было бы интересно, что-б вы уточнили вопрос. Самому стало интересно! - что вы имели в виду?
***это***
НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО НЕ ВЛОЖЕНО САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ В НАНОТЕХНОЛОГИИ.. . НЕ ОЧЕЛОВЕЧИВАЙТЕ КОМП-Ы - ОНИ ЭТОГО СТРАСТЬ КАК НЕ ЛЮБЯТ )))
АНГЕЛЫ - СУТЬ СЛУЖЕБНЫЕ ДУХИ, ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ АНГЕЛОВ.. .
ГЛЯДЯ НА СУТЬ ВОПРОСА, ПОЛОГАЮ ДОЛЖЕН УЗРЕТЬ БОГА.. .
НО МОГУТ БЫТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ (((
***это***
НО МОГУТ БЫТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ (((
мне больше интересен
положительный вариант нано-зеркала -
)) что будет если он в нем увидит свой Дух ! !
в образе - как говорится :)
думаю - глаз отвести НЕ СМОЖЕТ.... нивкакую )
ВОТ Таким он и должен стать .)
положительный вариант нано-зеркала -
в образе - как говорится :)
ВОТ Таким он и должен стать .)
Не все хотят и грезят о том, чтобы стать ангелами!
Скажу так: рано или поздно человек не захочет отходить от этого зеркала и постепенно сойдёт с ума!
Екатерина Михайлова
***это***
ПЛОХО ДУМАЕТЕ О ВЕНЦЕ ТВОРЕНИЯ, УВАЖАЕМАЯ )))