Философия

Как нужно извернуться, чтобы увидеть изнанку жизни?... у жизни есть изнанка?...

У жизни изнанка есть конечно!
Вот только изворачиваться нужно не для того, чтобы её увидеть,
а исключительно затем, чтобы избежать встречи с ней. Собственно,
чем мы все и занимаемся по большей части. И не всегда достаёт
гибкости или прозорливости, увы... Впрочем, опыт прирастает!)
Алексей Г
Лучший ответ
Алёна Коновалова Доброго дня и настроения улыбчивого, Танечка!...)
Александр Мезенцев
Изнанка снов – реальность жизни нашей.
О чём скажи, тоскуешь по ночам?
Приснится день, которого нет краше,
Чужим не внемли мыслям и словам.
Найди в себе первоисточник счастья,
Лаская взором каждый новый день,
Ища свободу, не проси участья,
Изнанка жизни это только тень.
Ответствуй перед совестью и богом,
Как жил на этой грешной ты земле,
И вот когда достигнешь ты свободы,
Растает сумрак ночи в тишине.
Сергей Шелков
Это грязная- оборотная сторона жизни.
Может быть, со стороны )
Андрей Фляум
Как ни изворачивайся - результат будет один: изнанка жизни также совершенна, как и сама жизнь... Создатель - МАСТЕР потому что:)) Доброго и тёплого вечера, Ольга:))
Марина Есютина
Алёна Коновалова Самый тёплый и добрый мой привет Вам, Эри!...)
Жизни-то не видим, не до изнанки!
Поработайте пару дней волонтером в детском хосписе или онкобольнице...
Хотя... и простой экскурсии хватит...
тьфу, тьфу, тьфу!
Руслан Кулиев
Алёна Коновалова Это на кого Вы сейчас плюнули троекратно?...))
изнанка, как мне видится, это тот пот, которым добыто то, что мы называем домом, то, чем гордимся, в общем -то, что у нас есть вообще. (некоторые скрывают, чем именно добыто. там изнанка потайная)
Дмитрий Власов
как ни крутись а задница она всегда сзади
Есть нутро.
йоги пробовали)))))) а БУДДА выпрямился
Артём Слоев
Так это смысл и намерения... всех поступков...
Из вернуться не получится! У жизни нет изнанки есть обёртка не по душе!
Максим Сачко
посмотреть назад
Lena Leonova
глазами, просто
***анёка ***