шов от молнии.. .
http://www.youtube.com/watch?v=8NzSF24zqh8
-но он не разойдется.. .
Не глядя я шел и туда я пришел, \ где сетка страхует нависший карниз, \ где мраморных плит разошедшийся шов\ грозит облицовкой обрушиться вниз. \ И ахнул я быстро, сглотнувши слова, \ и нервничал я, поджидая трамвай: \ "Здесь будет трава, ах! здесь будет трава. \ Здесь только и будет, что только трава. " Евгений Сабуров 1995
-он над всеми эпохами.. .
Что ни делай, никак не срастается шов, \ Пусть проходят не раны, проходят эпохи… \ Если ты не со мной, значит всё хорошо, \ Значит всё же не так уж дела твои плохи… Елена Баринова 2003
-напоминает о вечном.. .
Господи, до чего же\ все-таки хорошо\ чувствовать теплой кожей\ жизни тревожный шов, \ вскакивать от испуга, \ пробовать, как зашит. Мария Маркова «Дружба Народов» 2009, №1 Господи, до чего же
-стежок сделан рукою Мастера.. .
После будет шов умелый, \Будет тоненький стежок. \Все покроет снова белый\Новорожденный снежок. Петр Ильинский 1967 Тихо. Только сердце бьется
-говорит -мементо море.. .
Проклятый шов, нелепая затея\ Нас разлучили, а теперь -- пойми: \ Я должен жить, дыша и большевея\ И перед смертью хорошея --\ Еще побыть и поиграть с людьми! Осип Мандельштам 1935
- о молодости, о старости.. .
Безо шва стянулась в сердце рана, Страсть погасла, и любовь прошла. Но опять пришла ты из тумана И была красива и светла. Ты шепнула, заслонясь рукою: «Посмотри же, как я молода. Это жизнь тебя пугала мною, Я же вся как воздух и вода» . Сергей Есенин
-о влаге небесной, граде, дожде, снеге.. .
После будет шов умелый, \Будет тоненький стежок. \Всё покроет снова белый\Новорожденный снежок. Пётр Ильинский12 июля 1987
-о дороге в небесах.. .
Пусть к высшей жизни я вквозь низшие пришел, \И помнит суть моя дорогу хорошо, \Она начертана в душе, но прочен шов. Альфред Теннисон. Перевод Ф. Гуревич ДВА ГОЛОСА
Философия
Что показывает ИЗНАНКА ---НЕБА ???
изнанка Неба - это МЕЧТА
что вечно зовет и меня и тебя
и чаще всего никогда в никуда
изнанка Небес - это зов или клич
который зовет, ну скорее проснись!
ведь ведет тебя только лишь ЖИЗНЬ!
изнанка Небес - купол иль Шар
что прикрывает извечный наш Страх
существовать или жить на Небесах!
изнанка - Вечности долгий Покой,
что оставляет НЕБО навечно с тобой!
где наступает последний наш Бой!
что вечно зовет и меня и тебя
и чаще всего никогда в никуда
изнанка Небес - это зов или клич
который зовет, ну скорее проснись!
ведь ведет тебя только лишь ЖИЗНЬ!
изнанка Небес - купол иль Шар
что прикрывает извечный наш Страх
существовать или жить на Небесах!
изнанка - Вечности долгий Покой,
что оставляет НЕБО навечно с тобой!
где наступает последний наш Бой!
изнанка Неба – это … Наша Душа …
она одна, … на тебя и меня …
я вижу сны … я путаю, что быль …
живу, и понимаю, …что была …
ты чувствуешь, ..когда, мне не хватает света …
ты звёзды прикрываешь … чем – то …
а я схожу с ума … не понимаю …
что я сделала …??
Изнанка Неба – это Наша Душа …
Она … одна, на тебя и меня …
она одна, … на тебя и меня …
я вижу сны … я путаю, что быль …
живу, и понимаю, …что была …
ты звёзды прикрываешь … чем – то …
а я схожу с ума … не понимаю …
что я сделала …??
Изнанка Неба – это Наша Душа …
Она … одна, на тебя и меня …
острова, материки и океаны ))))
)) краешек сознания...
Шоколадную сказку.
...вижу небо в занавесках ...насквозь.. промелькнет чуть свет)).. .
дымкой... нежно так.. . коснувшись ...скажет мне ...привет)).. .

Алексей Терехов
Доброй ночи )))
Фильмы про телепузиков.
То что мы видим, а лицевая часть обращена к космосу.