Философия

Вопрос психоделический! ИЗНАНКА Апсолютной ИСТИНЫ - это? =))

Это мракобесие какое-то.
Анна Быкова
Лучший ответ
Правда Жизни!
Абсолютная иллюзия )
абсолютная ложь.
Rusher From Kz
Истина неабсолютная...
счастье народа
Анна Ефимова
нагота
Общее решение - оно везде и внутри и снаружи :))) на то и общее. Абсолютно.
Алёна Жежера
Это Менструальный её цикл..
Иван Полоцкий
Это абсолютное забвение, т. е. ложь.
брет...)))
Ответ математический:
Антоним истыны есть ложь.
абсолютная ложь... от первого до последнего слова....
Абылайхан Асан
Скорость и Шампаньское Вино))) хМх
Medet Agmanov
Абсолютная ЛОЖЬ.
Неведение и деградация
Людмила Щерба
Это не абсолютная истина
Соня Жукова
Это её подкладка! )))
Гульмира М
Изнанка - это где узелки на швах видны?...
Ну тогда изнанка абсолютной истины и есть сама истина! )
Андрей Билык
Истина не может быть абсолютной.
З=
Зарина =))
Нет изнанки, ВСЕ Едино.
"Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек, но всегда он был, есть и будет вечно живым огнем, мерами загорающимся и мерами потухающим" Гераклит
Необратимость и вероятность становятся объективными свойствами. "Стрела времени" становится не следствием нашего незнания, а принципиально важным элементом, лежащим в основе самих материи и пространства-времени. "Стрела времени" предполагает неустойчивость
скорее всего у истины нет изнанки, тем более у абсолютной. полагаю она имеет параметры точки, нет физического объёма, только координата.
все равно изнанка)
Прежде чем ответить на вопрос нужно определить что есть изнанка истины как вопрошающему так и отвечающему дабы вопрошающий понял отвечающего! Можно понять как полная противоположность тогда это обсалютная ложь. Если изнанка как часть истины тогда она будет включать эту часть истины в обсалютной истине!
Абсолютная вера.
Таня Суслова
Изнанка Абсолютной истины, есть истина относительная.
ЛОЖЬ
Alsu Galiullina
Абсолютная антиистина из истинного антивещества.
Ч.
Чужой .
Неоднозначность.
Nika Echkenko
Все балуете свой разум?)
Eduard Gulevich
Гульмира М Скорее, лелеет своё безумие! )
все просто как в мозаике) .. у истины нет изнанки)
относительная истина. То есть та правда на данный конкретный момент времени в данном конкретном месте у конкретного субъекта.
Iskander Hamrayev
Смерть.
Изнанка Апсолютной Истины - Виличайшая Лошь.

А если серьёзно - выучили бы сначала орфографию, что ли, а потом бы уже задавали такие вопросы.
Rustem Яider
У абсолютной истины нет ни какой изнанки.
На то она и Абсолют.
Изнанка абсолютной истинны это её совокупности "детали".
Resident Resident68
Абсолютная истина это БОГ - стало быть обратное – сатана
По логике: изнанка - это обратная сторона, значит:

Изнанка абсолютной правды - абсолютная ложь

Изнанка абсолютной истины - абсолютное заблуждение
Andrey Boshkov
Это то что человек бы лучше никогда не узнавал
Изнанка абсолютной истины - это абсолютное незнание. "Мне известно, что мне ничего неизвестно" против "Я знаю, что истина - это... "
Истина не может быть абсолютной.
Жаркынай Искакова что же её помешает?
ИЗНАНКА Апсолютной ИСТИНЫ - это ЛИЦО Односительной ЛЖИ.
Система
изнанка истины это абсолютная ложь, например отрицание существования Бога. Видишь чёрный флаг, а тебе глядя в глаза говорят что он белый )
Smail Smail
Для всех хороший небудеш
это первоисточник
Vladimir Botsula
истина как 115645236843-летний еж, её нет
B Abdrakhman
что
заблуждение