Страдание - это болезнь ума. По сути, отчаяние и депрессия - это признак скорого выздоровления. Финиш - приобретенная Мудрость. Кризисное состояние - это состояние перелома в судьбе человека и народа. Кризис - это как медицинский символ.
Нельзя относиться к кризису как к "концу света" - в конце любого тоннеля имеется свет. Часть процесса - это не весь процесс.
Закалка клинка не оканчивается его накаливанием в печи.
Философия
Что приходит на смену отчаянию и депрессии? Есть ли у них финиш?
пустота и переоценка после которой возраждаешься.
Ксения Козина
Лучше охраняй меня....пожалуйста)
Есть. Наступает момент, когда вы скажете Себе "Хватит". Вы спросите у Себя: "воимя Чего??? " , но Ответом будет лишь Тишина. И тогда вы встанете. И снимете со стены старый щит, провисевший годы. И ржавый меч выдернете из земли. Меч Зла. И пойдёте в поход. Против всего Мира...
Позитив
Всё когда-нибудь кончается. Финиш, конечно, должен быть, если до него дойти.
На автопилоте тоже двигаются. А придёт на смену то, что осилите или, что Бог пошлёт.
есть! подняться и Мудреть! стремиться к Просветлению Разума.
Ксения Козина
Где бы еще подзарядиться, чтобы мудреть и подниматься, и при этом еще людей продолжать любить
Через отчаяние и депрессию переходишь на новый этап своего существования и равития. И так до смерти. Просто, мотивы и причины бывают разные.
Ксения Козина
Долго что-то раны заживают- зализываешь их, зализываешь....
Что нас не убивает - то нас закаляет . И потом Он сказал "Ни одной душе я не дам такой груз который она не смогла бы поднять". За всё воздастся.
Ксения Козина
Да, знаю....чувствую себя бароном Мюнхгаузеном, вытаскивающим себя за волосы)
финиш есть у жизни, а так вообще она полосатая. Полосочка такая, полосочка другая... И не обязательно черная-белая. Можно и черная-черная-черная-маленькая белая-черная ...
С отчание начинается Философия!
Ксения Козина
Да классно, конечно, только еще и с людьми надо общаться, а не хочется
конечно же есть... не вечно же ходить в этом дурацком состоянии.... безумство и радость... в что должно быть....))))
Ксения Козина
Да, не хватает мне позитивных людей вокруг), вот и сама расклеилась)