Никогда не знаешь что ждёт тебя за следующим поворотом.. .
Пока мы живы, ни в чём нельзя быть уверенным... .
Наступание на грабли никак не отразилось на моём доверии к людям.. . и это я считаю СЧАСТЬЕ )) не каждому дано
Философия
Такая штука, как грабли, притупляет чувство доверия... Как быть уверенным в том, что они снова не настигнут врасплох?
Не теряйте доверия к лопатам, оне -- обидчивые...
Опыт, как плата за ошибки Доверие тут ни при чём
смотреть под ноги
ну смотря как на них наступать)))) )
Наступив на грабли:
Овен: наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Наступив на грабли:
Влада Міллер
Спасибо, Конси! Я Водолей, кстати - очень похоже на правду. :-)))
Артём Поляков
На правах овна прошу внести поправку в пункт первый "Овен": читать не "...получит ими еще раз пять по голове", а "...получит ими еще, как минимум, раз пять по голове")))))))))))))))))))
Вот-вот, я о том же... надо валить с этого огорода)))))
нужно посмотреть, прежде чем поставить ногу
Из личного опыта: положите вниз зубьями. Если наступите - не так катастрофично.
Я часто отвечал про грабли, но всё риторически. Не знаю что такое. Мне кажется, что это всё слова, какие-то вымышленные штуки. Как буд-то чел ждет пиздюлей, как подарок ))). Хочет попистеть о каких-то будущих неудачах и провалах, разочарованиях. А зачем? Мозгами думайте, не очаровывайтесь, будьте готовы ко всему.
Ирина Гусева
Sir! Yes, Sir!
7 раз отмерь, 1 раз отрежь