Философия

Где написанны законы природы?

•°• Думан •°•
Законы природы написаны на теле человека. Тело человека это величайшая из книг, Она недоступна "мудрецам" но понятна ребенку, Но не простому ребенку: а ребенку живущему в душе,
Вячеслав Кондрашев
Лучший ответ
Природа - по-русски, по-гречески - ФИЗИКА /physis/.
Чем больше физику мы учим, тем меньше хочется нам знать.
人人
人 人
А не помутилось ли человечество на писанине.... забыв о самой природе...
Ola Mia
какая разница, где они написаны - интереснее, кто и как их открывал и насколько они этой природе соответствуют))
Евгений Галиев
Энерго информационные вибрации. Они пронизывают всю вселенную.
Samal Tokbergenova
Думаю, что законы человеческой природы (они самые важные) глубоко свои для каждой индивидуальности. Их можно изучать только на собственных "шишках"))
В нашем миру.
Cаша Ходос
в учебнике физики
Катюша в учебнике физики написано,что все встречи заканчиваются расставаниями?
В Дезоксирибонуклеиновой кислоте (я бы и просто "В ДНК" написал, но такой ответ не принимается)
Законам природы повезло значительно больше - они полнее изучены и есть положительные тенденции этот процесс продолжать, так как все больше появляется средств для их изучения. А вот с общественными законами - дело швах! Ни одно правительство не финансировало фундаментальные исследовании в этом направлении (любая власть считает, что знать их ни к чему, она и без них правит государством, а скоро и всем миром) . В СССР понятие общественные законы подменили понятием экономические требования. Это- беда всего человечества! Нет ни одной страны, в которой бы не было серьезных проблем! А уж у нас - выше крыши. Эта проблема более важна, чем знать, как образовалась соседняя галактика. Но на решение этих проблем развитые страны денег не жалеют, поскольку это развивает военную технику и технологию.
В древности о них можно было почитать в книгах Тота. В наше время с ними можно лишь кратко ознакомиться в тарологии, а именно в системе малых арканов.
Elsad Qarayev
В ее памяти.
У приподы закон не писан. Но нарушать его но стоит. Дорого обойдется.
Ольга Кривич
в Уголовном Кодексе =)