Философия

О какой женщине говорят...."она само совершенство"?

Настя Гейда
О той- которая совершенство....
Алексей Вяткин
Лизоблюдство. В надежде на секс.
Юрий Ридунов
о любой.. но с разными знаками препинания в конце..
Анна Колесник
так говорят легкомысленные люди
R Allamoff
О мечте и о любимой.
С красивым внутренним миром.
С открытой душой.
С хорошо подвешенным языком.
О единственной)
Мери Поппинс.
Марина Гац
О той, которая стоит рядом и может услышать. От другой женщины это никогда не усышишь.
о любимой!
Еремей Парнов
о всех женщинах стоит так говорить, ибо все они богини, только одних заедает быт, в других муж тиран.. . но как бы женщину не испытывала судьба ОНА - созданна Богом для блаженства без суеты!
ТЫ- Женщина, и, значит, ТЫ - Актриса, во ТЕБЕ сто лиц и тысяча ролей.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица, возлюбленная всех земных царей.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - пустыня, которая ЕГО испепелит.
ТЫ - Женщина, сильна ТЫ поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
ТЫ - Женщина, ТЫ слабая до боли, ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Судьба.
ТЫ- Женщина. ТЫ просто вспышка страсти, но ТВОЙ удел - терпение и труд,
ТЫ - Женщина. ТЫ - то большое счастье, которое совсем не берегут.
- Женщина, и этим ТЫ опасна, огонь и лёд навек во ТЕБЕ одной. ТЫ -
Женщина, и, значит, ТЫ - прекрасна с младенчества до старости седой.
ТЫ - Женщина, и в мире все дороги ведут ко ТЕБЕ, а не в какой-то Рим.
ТЫ - Женщина, ТЫ избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!