Философия
ЗАЧЕМ ???Обижаться, когда ...(внутри)
ЗАЧЕМ? Обижаться, когда можно просто дать по морде, и помириться ???(Выбросил те же эмоции, просто за 2 секунды,...а итог один!) (ну на девушек вообще обижаться - смертельный грех =)) )
На сто процентов согласен!!!)) ) Мужикам лучше в морду, а если женщина не права, попроси у нее прощения) ) Самое подлое когда трусость и малодушие мешают сразу все разрешить! Если что не нравиться скажи сразу, нафиг умалчивать, утаивать, потом накопиться и ...предательство! А что может быть хуже этого?
...а если покалечил???, сломал ему нос, он не смог жениться.. . и т. д. Ударил - это уже значит что обиделся...))))))))) , вообще нужно обижать (т. е. говорить правду) , но не нужно обижаться - вот новая аксиома жизни.
Обида - это бесполезная эмоция, которая связана с неумением прощать, только и всего...))))))) .
Неумение прощать несёт с собой по жизни тяжкий шлейф горечи о обид, которые преходят в физические болезни...)))))) , но жизнь мудра и она всегда дает возможность для прощения, ан нет, мы опять не прощаем и страдаем от этого ещё больше, но пойми последнее прощение всегда наступает на смертном одре, вот тут-то мы искренне прощаем всё...)))))))))), какую мы цену платим из-за своего упрямства...)))))) )
Сила - в прощении...)))))))).
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков.
Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться.
Ларошфуко Франсуа де
Хорошо, если в морду попал.. . А если.. . и тогда всё... уже никогда и ничего...
Иногда и правда лучше всё высказать. .
Пускай неприятно.. но зато ЧЕСТНО.. !
Правда так не всегда.. .
У меня когда эмоции захлёстывают.. когда как обычно схожу с ума..))).. могу такого наговорить. . что потом придётся просить прощения. .
..а прощают НЕ всегда. . увы.. ((
Просто ухожу в себя. . молчу.. отключаюсь от всего мира. .
остываю.. и обида бывает с временем проходит..)
Пускай неприятно.. но зато ЧЕСТНО.. !
Правда так не всегда.. .
..а прощают НЕ всегда. . увы.. ((