Философия
Почему на Земле 7 млрд людей а поговорить не с кем?
Да, потому, что человека, среди них, редко встретишь...
может ты на другом языке общаешься чем все эти миллиарды
Юлия Мамченкова
Шизанутому с Бгом легче, вем не шизанутому без Него=)
Гордыня, брат, тебя одолела, вот потому и не с кем. Оглянись вокруг, ты далеко не самый-самый. И если в других будешь видеть равных себе, то и разговор наладится. Желаю тебе, чтобы всё было хорошо. :-)
Потому что многие из этих миллиардов заняты исключительно собой. А Вы попробуйте поговорить с Богом =) если не нашлось человека. Он всегда выслушает... и всегда ответит правду. Прислушайтесь... =)
"Врёшь! Не возьмёшь! " - сказал киношный Чапай, перед тем, как пойти камнем на дно. Население земли ныне ~ 6. 200 000 000 без меня, разумеется! Говори - не говори, а качество этого количества оставляет желать лучшего для Бога: много примеси-навоза-нечестия /Псалом 61:10/. Говори с Богом - выйдешь из этого количества в новое качество! Аминь.
Олег Мукашов
Говори с СОВЕСТЬЮ... и всякие, божки, тебе, не указ...
Значит сами так хотите разговаривать! Вот здесь же с вами разговаривают!
Асель Гумарова
Здесь отвечают
Чтой-то мне этот вопрос напоминает! "Вася, ты мене уважаешь? " - из той же серии.. . А что с тобой болтать-то?
С тобой-то есть о чем поговорить?
Асель Гумарова
а с тобой?
Потому что миллиард этих людей говорит на китайском, а другой миллиард на разных диалектах Индии, а еще один миллиард на английском
Асель Гумарова
но ведь еще один миллиард наверняка на русском!!
ДААА)) ) Народу много - людей мало))))))))
Точно как Диоген Синопский бегал по людному месту города с фонарём и взывал: "Ищу человека"...все ЛИЧНОСТИ - а личности это машины удовлетворения эгоистических потребностей, но где же просто люди...
Значит сама не очень к этому стремишься, а ждешь уже готовеньких. Для диалога хватает двоих. 7 млрд. - это слишком много))) . Поменьше притензий к людям, если на самом деле хочешь общаться. Хочешь, чтоб тебе кивали? Говори сама с собой))
Асель Гумарова
нет у меня к ним никаких притензий
кроме того чтоб было о чем говорить
а можэт ты постоянно проходишь мимо того с кем тебе говорилось бы и говорилось? ! можэт стоит быть внимательнее? ! ;)