Философия
Что лучше Китай или Япония
С точки зрения философии
Две прекрасные страны! И у той, и у другой есть чему поучиться и взять хорошее!
Китайскме философы, японские мудрецы - мы часто пользуемся плодами их ума!
Да и сам образ жизни иногда восхищает! Хотя много и не понимаем, а потому и не принимаем...
лучше.. . лучше.. .
Китай.. . устойчивее мощнее.. .
а Япония.. . тоньше и красивее)...
Китай.. . устойчивее мощнее.. .
а Япония.. . тоньше и красивее)...
Кому, что нравится.
С философской если, тогда здесь победителей нет, они дополняют друг друга, Азиатские страны достаточно Философски развитые и им по моему вообще на Земле равных нет!
Думаю. что Вам лучше спросить у Китайцев. а потом у Японцев. И сопоставить. Каждый свое болото хвалит. Но не всем одинаково плохо и одинаково хорошо. в одном и том же болоте.... с точки зрения философии.
Судя по номенклатуре и качеству товаров, предоставляемых на мировой рынок, а так же философий восточных единоборств,
являющимися отражением их философии в целом как мировосприятия и мировоззрения - Япония.
Япония. Китай на передок слабоват.
Япония. Ее культура стоит того!
в чём лучше? моно нация и есть моно нация-как большие муравейники)))
Разве в Японии есть философия ???
главное шоб не тайланд! а то пристанешь там к девушке а она не тэ ни сэ якэсь травести!
Сибирь, елки-палки. Выползаешь из тайги, глядишь - тундра, понимаешь, до Северного полюса еще далековато будет...
лучшая, которая твой путь тебе укажет, возможно будет сочетание и взаимопроникновение идей.