Философия

Понеслась душа в рай... Это о чем?

Равиль Увалиев
ой, боюсь не многие сейчас души могут туда понестись.... конечно, часто мы так говорим в состоянии эйфории, но наверное зря, ..а то возьмет и правда понесется, хорошо если в рай, а если в ад?
Gaini Batirbaeva
Лучший ответ
Вас удовлетворили
Shoira Tursunova
Это о поговорке. А в рай не каждая душа попадет.
Лариса Хмара
Это когда забываешь обо всём! Поверь, это приятно !
Всё о том же. О вечном....
О неожиданном решении Божьего Суда.
Илья Кузнецов
О твоем состоянии духа в момент счастья, даже искусственного.
Гриша Галушкин
анекдот в захлеб
... а ноги в милицию.. . Повязали, о чем еще?
Иван Шадрин
так приделали к душе реактивный движек-вот и на сверхзвуковой скорости стала она ловить все прелести бренной жизни, думая, что она в раю
об экстазе
***женя** Jokero
о выпитом и съеденном
Дык, ты думаешь она по собственной воле здесь торчит - домой, домой, домой.
Вахтанг Южный
Это когда у тебя много-много шоколадных конфет. Разных и вкусных. :)
И ты их лопаешь, лопаешь....
Светло и радостно на душе. Состояние "полета"...
_N@tysik _
... -о безудержном восторге от бытия...
Гульжиян ****
Это когда Тебе Хорошо! !
Замечательно!!. .
Проблемы где-то Там. .
Светло и празднично на Душе. .
И хочется от восторга Летать.
Прыгать Веселиться
Эйфория...
Это спешка, когда человек в предвкушении чего-то, несется этому навстречу... не смотря ни на что))).
Катя Сорокина
Это про счастье)))
Татьяна Бодруг
когда невозможное стало возможным,
когда ты "успел",
когда тебе "ответили"
и когда ты ухватил свою "синию птицу счастья"!
Это когда тебе так хорошо, что ты думаешь, что в раю, но заблуждаешься
Ирина Козлова
Это о том, что она отлетела. Оставила бренное тело.
Началось в колхозе утро...
сидит мужик на пальме в необитаемом острове : спустится не может сил нет. вутренний голос говорит - прыгай. Он - если прыгну - то разобьюсь. внутренний голос - прыгай. Он прыгнул - и разбился.
внутренний голос - а ведь предупреждал тебя. ( это шутка) Но если не
слушаеся, то и не слышишь, и получается - голова с печки бряк.
Это когда вы не думаете о последствиях ради удовольствия.
В)
Владимир )))
Почувствовала себя в своей тарелке :-)
Олег Соколов
) о русской ПРУХЕ!
Ерлан Ангел
это когда за то, что натворит тело уже ничто и никто не отвечает
Это тоже самое как и "седьмом небе"!:-)))
Андрей Пестов
Это либо смерть, либо вдохновение, либо высшее наслаждени
и понеслась душа в рай - тыг-дын, тыг-дын, тыг-дын, тыг-дын, тыг-дын
а нам хорошо, а нам хорошо, а нам хорошо
Момент откровения. Удовольствия тут не при чем, хотя и сопровождаются иногда этой фразой (хочется же красиво) . Последнее откровение, конечно смерть.
когда хорошо
без коментов....
После того, как после красного включили всётаки зелёный
Tima Metis
это когда остановиться не можешь все пьешь и гуляешь
смотря под каким смыслом это понимать!! ! можно много примеров привести на ваш вопрос
когда ты расслабляещься и забываешь обо всём
это когда так хорошо, что все мысли улетают, а существует на это время только удовольствие.. . причем этого чаще всего происходит неожиданно для тебя самой.. . А потом ты это вспоминаешь и говоришь" И понеслась душа в рай"
типа ты себя хорошо вела и тебя в рай заберут плохо в ад!
Захорошело!
О сверхзвуковой скорости?!
О склонности человека к мечтаниям, размышлениям.
Но ведь actions speak louder then words
Это когда так хорошо, хорошо, хорошо и легко после этого!!!!:)
это когда вы довольны, счастливы, у вас на сердце легко и тепло)) о как!! ^^
Sid Viceous
О мерти праведного человека
Это бывает о прекрасном (оргазм) , а бывает и не очень (Смерть с косой)
И про шепчи всего три слова.... и понеслась.