Философия
Кода человек умирает его тело становится легче как раз на 21 грамм ...Верите ли в это?
Верю. При смерти душа отделяется от тела, вот человек и теряет вес принадлежащий ей.
Это на каких же аптечных весах его взвешивали до и после? Я вот до такой точности своего веса не знаю. А вы свой знаете? Да вспотеть достаточно, чтобы несколько граммов потерять. А в то, что умирающих кто-то кладет на цифровые точные весы - не верьте, фигня все это
Elena Ivanova
Тем более говорят душа - нематериальна.Откуда у неё вес тогда?
В этот вес входит Сознание, которое выходит из человека в момент смерти тела.
многовато, где-то 7 грамм.
верить или нет.... это так, а верим или нет, без разницы.
врач Пол Пирсен считает, что душа, характер находится в сердце, не в мозге.
поэтому все чувства, страхи, мечты при пересадке сердца переходят к другому человеку.
он меняется с новым сердцем. пациенту 53 лет пересадили сердце 17 летнего юноши, погибшего в аварии. человек, любивший классику, стал слушать рок-музыку... .
а 40 летний медлительный мужчина, получив сердце 20 летн. девушки стал очень активным,
приобрёл интерес к жизни. Пирсен приводит десятки таких примеров.. .
много странного, на наш взгляд, в жизни.
да, пукает перед.. . от страха
Это ещё один факт в пользу моих слов.
Трудно неверить в реальность, либо, каждый умерший- копперфильд!
Акыл Уйсин
Источник информации плииз! Так хоца прочитать, кто взвешивает трупы 40-дневной давности на столь точных весах, фиксирующих такие граммы. Видать выкапывают. Кстати, что такое 21 грамм относительно массы тела человека? Примерно одна трехтысячная! Вы считаете таую потерю в весе одной трехтысячной резкой? А по-моему обычная усушка.
Elena Ivanova
А через год никто не пробовал взвешивать? Там разница уже на несколько кило получится! =)
Это вы намекаете что душа покидает тело?
А что на её место приходит? Другой факт - мёртвое тело ростом больше чем когда человек был жив.
Да. Мне рассказывали анестезиологи НИИ Герцена (онкологический институт) : когда человек умирал на операционном столе, они чувствовали присутствие его души около себя. Им было жутковато...
Вообще это научно доказано.
Акыл Уйсин
Когда говорят о научном доказательстве, принято приводить авторитетный рецензируемый источник. А то как-то чаще оказывается что это сведения из академии базирующейся на кухне у тети Мани
Сопутствует знанию о выходе Души в полном Сознании свого я из тела, чему есть свидетели религии Тоннель, которые есть в разной среде населения и во всех сверах общества на территории планеты Земля, на которой каждый из нас временно живёт.
я верю в переселение душ и жизнь после смерти
Есть видимый человеку Мир и есть невидимый, который скрыт Богом Творцом Сего Мира и Создателем человека.