Философия
В чём самая большая глупость человека?
В том что он живет, как будто вечен.))
Наверное, в том, что к собственным обязанностям относится спустя рукава.... а там, где приложение его сил совсем не обязательно.... в первых рядах... .
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть !!!
Не относитесь к жизни слишком серьезно, так как живым из нее выбраться не удастся никому....:) )
В том, что всерьез считает себя "венцом творения", "владыкой мира".
От этой, самой большой, глупости, происходят все остальные.
в том, что любой из нас воспринимает свою жизнь серьёзно, а надо бы с юмором! и без идеализации.
мы же приходим сюда как в музей, а думаем, что к себе домой) )
вот и чудим по полной, вместо того, чтобы наслаждаться зрелищем и познавать мир!
В том, что он продолжает считать глупостью то, что совсем неслучайно... и надо бы считать - уроком.
...в её отрицании...
в уверенности, а надо сомневаться)
А я вот думаю-в доверчивости!
в том, что он считает себя БОГОМ!
Орех .....
Извольте-с... но ведь в каждом из нас его частица)) мы являемся его частью... значит и отрицание себя как "бога" здесь тоже не уместно..
глупость - от большого ума
в бесполезности жизни
В том, что он думает. . что живет, когда по сути всего лишь спит в хаосе своего разума)) )
"Они живут так, будто никогда не умрут. . а умирают так, будто никогда не жили.. "
Ну зачем же все так трагично, просто часто на те же грабли наступать, не учиться на своих ошибках. А жизнь она раз дана-то живи, и не сетуй.
в тупости
Он думает, что ВЕНЕЦ природы...
В разделении.
костями не надо было разбрасывацца Адаму ))))
жизнь...