Философия

Откуда берется такая мерзость, как содомиты(геи)? Они с рождения такие, или становяться?

Толерантные сопли просьба не писать.
возможно несколько вариантов. например, их мать считала себя лучше чем мужики. типа все мужики козлы, уроды, дебилы и т. п. или сам мужик считает себя лучше других мужиков - по силе, красоте, таланту и т. п.
в первом случае- наследственная карма, которая когда передаётся ребёнку приумножает свою силу. чтобы человек не загубил гордыней свою душу, на небе решают пущай лучше будет геем. тогда он не сможет презирать тех, кому относится с симпатией + общество в него будет плеваться. и гордыни как и небывало - душа спасена. душа самого этого человека + окружающих не будет губить негативными эманациями.
эт как один из вариантов - гордыня.
где-то слыхал, что если кто-то из родителей ревнив - это тоже может сделать ребёнка гомосеком.

короче причина в карме. какое-то отрицательное отношение к представителям своего пола (гордыня, презрение, возможно зависть и все негативные чувства/мысли) . чтобы этого небыло на небе придумали такой хитрый способ - чтобы избежать негативных эманация, дабы человек себя не губил и окружающих.

надо просто понять кармическую причину, чел поймёт, исправит и станет нормальным.
весь список причин не знаю, написал возможные варианты данного следствия.
в нашей раше в конце есть песня классная. если мужик с таким же уважением относится к другим мужикам - 100% натурал.

так же и с лесбиянками такая же схема. очень многие женщины любят сравнивать себя с другими по красоте. либо завидуя либо тщеславясь. если сильно на этом зациклется - будет лесбиянкой, не сильно - будет би.

причина вся в каких-то глубоко засевших негативных чувствах. весь список опять же повторю я незнаю, но в него входят такие как ревность, зависть, гордыня, презрение и другие подобные чувства к представителям своего пола.
Костя Ильин
Лучший ответ
Костя Ильин эт если наследственная карма - наверно с рождения, если сами виноваты - со временем по мере развития негативных чувств/эмоций/мыслей.
Костя Ильин причина в карме, эт служит мощной блокировкой сильного разрушения.
зная это просто постарайтесь их не презирать, не осуждать.просто забудьте о них. или думайте о них, как о обычном человеке.
лучше всего просто забыть о них, и не думать.
А откуда им браться коли не от родителей геененавистников.
Здесь ничего нет ненавистного и смешного. Известен случай, когда мальчику всего лишь в детстве товарищи по классу натыкали х.. в в рот. Черех 10 лет становится он геем... И таких случаев много. То, что появляется в обществе - виновато само общество. На ровном месте вряд ли так просто сломить половую ориентацию у людей. Это делают насильно.
Но часто и в целях рекламы. Никто ведь не даёт гарантии, что после просмотра фильма, рекламы с эротическим содержанием - кто-то из мужчин не захочет сменить роль...
Даша Заворина
рождаются, основной причиной называют вырождение
не позволю геев называть "мерзостью"... они прежде всего люди, такие как все, которые умеют любить, переживать, ненавидеть, чувствовать боль, радость.. .
каждый человек от рождения бисексуален; под действием соц окружения (и многих других факторов) рождается предрасположенность и мы не в праве это осуждать
Сергей Ворошилов по поводу мерзости - не знаю, но я как-то посмотрел случайно порно фильм на компе у гея, открыл видео - я Вас уверяю - это очень, очень больные люди. Это НЕ нормально, смотреть ТАКОЕ.
И ещё - далеко не каждый человек бисексуален от рождения - это не так. Человек МОНОсексуален, и на противоположный пол. А вот эти девиации - это следствия именно девиаций, то есть - отклонений от естественного развития. Осуждать ,конечно ,мы не в праве, но иметь представление близкое к действительности - должны. Это - болезнь. Яимею ввиду, конечно, мужской гомосексуализм.