Философия
Откуда берутся геи?
По современным данным биологии, около 5% людей на земле являются латентными гомосексуалистами, но даже если не брать это в расчет, гомосексуальные отношения повсеместно встречаются в природе животных, также как и человека. Иначе говоря, они были всегда, с самого появления жизненных форм...
Из тех ворот, что и весь народ.
Просто прошивка глючит..
из леса, вестимо.... шутка... их мамы такими рожают....
гормональный недостаток внутриутробно
Петушки в клювиках приносят)
бракованный генетический материал, мб
от привычки. Если вы несколько жизней были одного пола, а потом вам судьба дала другой, то хочется обратно в привычную среду.
От грязи.
Малая часть, примерно 0,5% - генетические уродцы (рождаются же люди с разными отклонениями, у этих - такое) . Остальные - результат деятельности общества. Всевозможные табуированные нормы зачастую не дают человеку нормально проявлять сексуальность. В пику им рождаются разные мифы, о том, что геи более совершенны, что человеку позволительно все и т. п. И наконец - пропаганда. Живу в Китае. Есть геи? - да есть, встречал. Но пропагандировать им свой образ отклонений от нормы им никто не даст! Притеснять их никто не притесняет, но и агитацией заниматься не дадут! Это здоровый подход. Если ты болен - незачем заражать других!
Проводят исследования и никаких гормональных зависимостей не нахлодят. всё рождается в голове. Геями не рождаются, ими становятся из-за общества которое плохо воспитывает. По телевизору пропаганда гомосятины и пидарства в открытую и дёт. Задаётся образ мужчины как этакого милашки с раздевающим взглядом. Это просто падшие люди и надо спасать. угроза растйн каждый день. На улице уже каждый второй подросток имеет женский тип поведения. Люди опомнитесь.
От неправильной закладки фундамента в детстве. И только так, иначе нельзя. Т. е. все качества, ценности связанные в сексуальных предпочтениях человек перенимает в раннем возрасте, тогда, когда начинается развитие ребенка*. В детстве мог подвергнутся к разврату со стороны плохих людей, либо просто, насмотреться парнухи (любой, без разницы - развращение*)
и куда они уходят?