Философия

Можно ли добиться любви ?

Maxo Cholikidze
можно, но когда ты добьёшься любви, ты можешь потерять свою собственную и тем самым очень огорчить некогда любимого человека. Можно ли хотеть огорчить человека, которого любишь? Нет, конечно. Так подумай прежде чем начать добиваться, любишь ли ты на самом деле? ! Но, можно добиваться по-разному. Смотря что иметь в виду под этим словом. Не расстраивать любимого человека, выполнять просьбы того, кого любишь, дарить ему радость, но так чтобы человек не страдал от того, что не может ответить взаимностью. И тогда ты поймёшь, любишь ли ты по-настоящему, а это значит получаешь ли ты радость независимо от того, как к тебе относятся, если не получаешь, а бесконечно страдаешь, а ещё не можешь этим не мучить любимого человека, то ты либо научишься любить и отпустишь в конце концов любимого человека к счастью или получишь взаимный ответ.
Лилия Козаченко
Лучший ответ
Если продолжительно согревать своим огнём, то, что может гореть, загорится. Главное, не обжечь сразу, а то защиту поставят.
Nomad Soul
Нет!...
Она - или есть, или её нет.. .
Aut-aut - tertium non datur.
Кто не знает, как добиться любви, нужно прочитать книгу Харвилл Хендрикса:
"Как добиться желанной любви. "
Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя. ( Дени Дидро)
Можно, но нужна ли будет потом такая любовь, поэтому надо быть очень аккуратным.
не знаю, скорее благодарности, насильно мил не будешь
Можно, конечно, но долго постараться придется, доказать тому, кто тебя не замечает, что ты лучший.
"Любовь к тем не спешит - кто гонится за нею
А, тем кто прочь бежит - кидается на шею.... "
Конечно, безусловно .
если будишь настойчевый добешся