Философия

Как человек может добиться любви?

Елена Ввв
ТОлько любовью
Aslan Uyar
Лучший ответ
Слово не то--добиться.
ЕЕ не добиваются, любовь это тайна, она там, где ее не видят, она там, где ее не ждут, она там, где даже не думают о ней. .
Ведь сама любовь-- это лишь ощущения.
А разве можно добиться ощущений. . они сами приходят, если они есть, сами уходят, когда о них забывают.
Любовь всегда невидима, она лишь зеркало души, она лишь отражение духа, она лишь страдание и боль .
Елена Кара
Добиваются карьерного взлёта и олимпиискии наград. а добится любви, остатся в будущем в проигреше.
Аяп Оразалиев
В первую очередь Любить Сам. Во вторую Познакомить со своим внутренним Миром.
Женя Агафонов
Никак.
ДОБИТЬСЯ от слова - ДОБИТЬ.
Как добъетесь любви, так и УБЬЕТЕ ее.
Методы разные и каждого свой.
Добиться -никак
Vera Tsoller
Любви не надо добиваться.
Любовь-это большая удача, которую нужно заслужить.
Юлия Яковлева
Любовь, как и Удача - сами по себе: ни от чего не зависят и проходят, когда захотят. Добиваться бессмысленно - чем больше усилий приложено, тем дальше от результата.
Иван Блинов
Человек должен быть собой и верить, и любовь сама придет!
Nidersan Garoto Legal
Любви не добиваются, любовь ЗАСЛУЖИВАЮТ. А чтобы заслужить ещё больше ЛЮБВИ, её нужно дарить (не продавать) окружающим. Ибо человек получает только такое, какое от него исходит; другими словами :подобное притягивает подобное. И здесь хотите--"завоевывайте",хотите --"добивайтесь",а чем наполнена посуда --то и выльется оттуда. Хотим быть любимыми--должны не меньше и отдавать (а иногда и поболее).