Нет. Так как есть люди, чье счастье зависит от несчастья других.
Где каждому садисту найти по мазохисту?
Философия
Как вы думаете будет ли такое время ,когда мы сможем жить в прекрасных условиях без страданий в мире и единстве?
Нет, такое невозможно. Даже у космических светил свои проблемы.
так не интересно.... Европа давно так живет, но в смысле счастья у них такие же проблемы...
Теоретически, с помощью формакологии микрочипов можно сделать человеческое стадо счастливым. Но пастухи - им всё равно придётся видет мир таким, как он есть - до краёв наполненным болью и страданиями: (
На одном большом кладбище.
Да, в вечности, которая наступит после конца света. Потерпи маленько.

К сожалению - это не райская планета. На этой планете горя и счастья 50 на 50%. Мы сюда приходим учиться и отрабатывать долги. Здесь не предназначено наслаждаться просто. Но, если Вы будете отличницей Вы обязательно попадете на райские планеты, чтобы там получить то, о чем Вы сейчас мечтаете. Потому чтобы туда попасть нужно соответствовать энергиям райских планет. А это энергии благости и любви.
У кого их нет, того туда не пускают.
Здесь нужно использовать время, чтобы научиться пребывать в состоянии любви в любом случае. Тем смым Вам будет комфортнее уже здесь.
У кого их нет, того туда не пускают.
Конечно, если изменимся сами.
вы не знаю, а я точно собираюсь так жить и делаю для этого всё возможное... Но ведь не вставишь всем свои мозги
утопия!!!
Нет, поскольку мы не стремимся к постижению сути вещей, с которыми сталкиваемся в жизни, но обращаем своё внимание лишь на то, каким образом окружающий мир соотносится с нашими желаниями и наклонностями, страхами и опасениями, то Раса для нас принимает форму печали и боли ...
Думаю, только в отдаленном будущем) ) Поскольку все дуально и одно существует для проявления другого. Для контраста. Человек всегда найдет, чем быть недовольным и что ему попытаться переделать))))
Начинать строить мир нужно со своей души. Если каждый человек достигнет гармонии с собой, то потсле он сможет достигнуть того же и с окружающими.
Но, как Вы себе представляете, чтобы всех людей одновременно заставить заняться своей душой? Это все равно что заставить всех одинаково думать, чувствовать.
Поэтому, на Земле мира и единства не предусмотрено. Лишь те, отдельные личности, которые достигают высокой духовности, имеют право попасть в следующий мир, где нет злобы и страданий.
Земля - это своего рода фильтр душ. Кто прошел проверку, тот перейдет на более высокую ступень, в другой мир. Остальным это не дано.
Будем надеяться, что большинство из нас когда-нибудь встретится в этом, лучшем из миров.