Философия
Вам нравиться философия?
И мне она нравиться !!!Так вот ответьте мне пожайлуста почему нас не понимают а иногда воспринимают и за идиотов? Нередко кто-то из вас слышал а это дурачёк идёт ,начитался своей философии.Хотя по кругозору по умозаключению он очень далеко от вас просто он подражатель толпы!Так кто из нас дурак?
Фило́соф (др. -греч. φιλόσοφος — любящий мудрость) — человек, основным родом деятельности которого является поиск системы целостного миропонимания, знания устройства мира в целом. Философом также может называться человек, принадлежащий к определённой философской школе, разделяющий её идеи и/или живущий в соответствии с этими идеями, то есть осуществлющий философию как образ жизни.
Философ - профессиональный мыслитель.
Философ - профессиональный мыслитель.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/Gerome_-_Diogenes.jpg
Меня удивляет мир Диогена, который жил в бочке а оставил после себя столько мыслей.
Меня удивляет мир Диогена, который жил в бочке а оставил после себя столько мыслей.
Ниязбек Маматов
Согласен с вами его никто понимал. Александр Македонский правда сказал если бы я не был царём то я бы хотел стать Диогеном. примерно так.
Читать чужие творения я не могу, вот честно признаюсь. Начинаю читать, от какого-нибудь вывода не в восторге, а за ним еще что-то, что у меня тоже восторга не вызывает и прям весь настрой падает и книжка оказывается там, где находилась раньше
в моем прекрасном дипломе будет красоваться тройка по моему любимейшему предмету, так как с преподавателем не сошлись во мнениях по поводу истины ))) ирония судьбы )))
в общем, что касается Вашего вопроса непосредственно, то получается, что я умная, препод - дурак ))
в общем, что касается Вашего вопроса непосредственно, то получается, что я умная, препод - дурак ))
Можно быть философом в супер третьем колене и в то же время дураком.
у меня есть своя философия и я делюсь ей с теми кто хочет знать мою истину... философ не будет навязывать свою философию... а те кто называет философов дурачками-жалок.... а жалость самое презренное чувство..
Нередко кто-то из вас слышал а это дурачёк идёт, начитался своей философии.. . В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ!! ! ахенея полная...
Похожие вопросы
- Верно ли, что все делают все что кому нравится и под это уже подгоняют "философию", "науку", "религию"?
- Нравится девушка, но моему другу тоже она нравится. Как разрешить вопрос с точки зрения философии ?
- 1. Прочитайте высказывания средневековых философов о предмете философии
- Помогите пожалуйста с философией.
- срочно помощ философия
- Критика философии. ваше мнение?
- помогите решить тест по философии
- Необходимо ответить на некоторые рассуждения по философии.
- дин препод пытается дoказать, что все науки без философии-ничто, что ему неймётся-то?!
- Возник тут спор с человеком, прочитавшим много книг по философии. Вопрос задан внизу. Но нужно вступление для него.