Философия

На что похожа ваша жизнь?

Saturin Israilov
на книгу которую кроме меня никто не напишет..
Eвгений Каратушин
Лучший ответ
Ни на что...
Алла Трухина
Saturin Israilov весьма "красочные ответы" как раз для ИИ и лидера категории)))) жаль
На Вашу причёску...
Влад Саматов
На что похожа моя жизнь?
Я то взлетаю, то со стоном вниз срываюсь,
Я то грешу, то снова в грехах каюсь,
То ровно всё, то снова виражи.

Меня то вихрем кружит карусель,
То так швыряет, что в глазах темнеет,
То лишь сердечко обрести покой успеет,
Как снова в жизнь ворвётся канитель.

Я так устала от перипетий,
Что каждый новый день меня пугает,
И тело, и душа изнемогают,
И голос с хрипотцой от истерий.

Гранича с острым страхом, паранойя
Крадётся тихо в мой усталый мозг.
И звуком свиста мокрых, тонких розг
Срывает маску чувства силы, воли.

И вновь нагая предстает любовь,
Растоптанная, смешанная с грязью,
Сродни какой-то панацее, мазью
Мне лечит раны сердца вновь и вновь.
Йоган Ваис
На строение любой частицы которую только сможешь найти.
Алена Заева
моя жизнь полоса препятствий, думаю иногда я,
а мои подруги говорят, что есть чему позавидовать,
кто то из нас ошибается,
наверное, ВСЕ.
Моя настоящая жизнь напоминает старое, неинтересное кино, которое почему-то прокручивается снова и снова.... И я не удивлюсь, если привычные печенье да сигареты заменяться на колёса и косяки.. . всё проноситься с неимоверной скоростью перед глазами.. . жизнь движется, а я как-будто стою на месте.. . затаился для прыжка и пытаюсь себя хоть как-то взбодрить под холодным душем каждое утро, но это не помогает и я продолжаю убивать в себе светлое начало, банально перестаю любить эту жизнь.... Каждый раз всё больше и больше удивляюсь тому дерьму, которое происходит вокруг.... Все мои усилия уходят на пустые фантазии о светлом будущем, ностальгию и красивом изложении слов на бумаге. .

как-то так.. . хотя правда, я работаю над собой. Я пытаюсь изменить себя, тогда наверное и жизнь измениться..)
На обыденную пустоту
На жизнь!!!
на Эмоции
счастье
Johann Haag
поиск и преодоление)
на одно мгновение всей вечности.