Философия

На какую СКАЗКУ похожа Ваша ЖИЗНЬ...?))

Сказочных всем выходных!))
Дима Есков
а нет такой сказки. все сказки заканчиваются свадьбой.. . куда деть те 25 лет, что прошли после нее?
вот думаю, не пора ли мне новую сказку)) )
если серьезно, то мне больше просто книжки подходят. в том числе и не слишком реальные. так что если смешать десяток-другой книжек, то моя судьба начнет вырисовываться. еще бы знать, в какой пропорции и какие книжки смешивать. а можно мне самой выбрать, а?
Бакыт Маматалиев
Лучший ответ
Я сама придумываю свою сказку, она тайною помечена. А выходных и вам таких же. ))
раз хороший колобок уже есть, тогда я хреновый колобок.. убегаю даже если всё хорошо)))
Гадкий утенок..
Сабина Sabina
которая не дописана
А+
Айгуля,. ++++
у каждого своя сказка
Юрий Вольман
Сказки грустного клоуна.. . Л. Енгибаров.. .

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ
Я подарю тебе звездный дождь.
В жизни каждого человека бывают звездные дожди, чистые и удивительные: если не дни, то хоть редкие часы, полные звездного света, или хотя бы минуты, пусть даже мгновения, бывают, обязательно бывают, стоит только вспомнить.. .
Помнишь, когда ты совершила самый гордый поступок.. .
День и час, когда ты увидела человека, ставшего самым любимым.. .
Миг восторга от встречи с искусством.. .
Счастливые минуты смеха, развеявшие горе и боль.. .
И многие-многие, сверкнувшие прозрением мгновения нашей жизни люди называют звездными.
Я дарю тебе звездный дождь.
Взгляни, его капли я принес тебе в ладонях.
Лариса Карауш
репка, а моя работа, сказка о золотой рыбке.
незнайка на луне)))
М.
Миша ......
Сначала "гадкий утёнок", потом "алые паруса", а потом Баба Яга приплелась не знаю из какой сказки
Приключения Бурратино!!!
Сергей Филин
золушка...)))
такую сказку не придумаеш )))))))))))))
дюймовочка))
Похожа на колобка, на хорошего колобка, который не уходил))))
Лично про мою жизнь сказка еще не придумана...
Та
Танюша