Философия
На какую сказку похожа ваша жизнь?
И на сказку ли?
Сколько судеб, столько и сказок должно быть. Моей нет в книгах)
Я не в сказку попала)
На астрологический трактат про Колобка.
Чё, по аве не видно?
Риточка Ким
Круто) Ага, видно!)
может быть и допишу ту сказку (быль) однажды. Пока не в приоритете она.
золушка но без феи и с плохим концом..я в ней золушк
козы, козлята
Аленушка
козаки)))
Аленушка
козаки)))
социалистическую
Или сказки похожи на Жизнь Людей?
Ух, какая Мощь летает вокруг планеты Земля!
Классно! Красота!
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно, по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ, то в порядке очереди и массово врассыпную вселяет Души в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и управляет процессом выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, управляет Траекториями Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной в, в этой заблокированной компьютерной программе,
при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям, обучают разными способами, ждет, когда его разблокируют?
Я в восторге.
Я в восхищении.
Ночью выхожу на балкон и смотрю в небо на Звёзды, Спутники в Космосе и думают:"Неужели это Всё Наше? Ого! Это всё Наше? Здорово, если так. Надо разблокировать Систему и через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран Люди смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?"
Классно! Красота!
Я в восторге.
Я в восхищении.
Про Ивана дурака))