Философия
Миллион евро! Хватит ли их Вам для полного счастья?
Дентьги никогда не являлись счастьем.... За деньги можно лишь проложить дорогу к нему
вообще-то эт онемного. Даже домик хороший не купишь.
Смотря. что ты понимаешь под "счастьем". Может быть и много и мало!...
На эти деньги даже нормальной виллы не купишь.. .
можно купить только авто, а на бензин уже не останется. .
Как минимум миллиард Евро, чтобы не парится!
Миллиона евро мне хватит на воплощение моих планов в жизнь.
А счастье у меня уже есть - это моя семья и отношения в ней.
чего и всем желаю.
Я реально был бы счастлив, но временно!
Нет. Счастье не деньгами измеряется...
все говорят что счастье не в деньгах.... Я думаю это говорят те, у кого есть деньги, или у кого родители при деньгах.
Где вы видели счастливого бедняка?
ответ: НИГДЕ!
даже если есть люди, которые кажутся счастливыми, вы спросите у них, нужны ли им деньги. И они ответят что для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НУЖНЫ!
теперь ответ на вопрос: Мне бы не хватило.. . Нет, хватило бы на время, но я бы все расстратил.. . Купил бы себе кучу вещей и некоторое время был бы счастлив))) )
Хотя если эти деньги в банк запихать.. . через год с 5% будет около 50000... тоже не маленькие деньги.. . тогда можно быть счастливым дооооолго)))) )
А что касается любви.. . так это чувство совсем не счастье! Для любви есть только одно понятие - ЛЮБОВЬ! любовью счастье не померишь)))))
Где вы видели счастливого бедняка?
ответ: НИГДЕ!
мне многова-то даже.
на данный момент мне хватит и 5000 баксов для полного счастья
Нет. Для полного счастья мне нужно гораздо больше... но не денег...