Так бы хотелось написать: роздал бы нищим, --да уж больно наши нищие не располагают к милосердию (сплошь и главным образом -- алкаши) .
Но на друзей (а их у меня очень много) -- потратил бы изрядно.. .
А на остальные бы построил храм или часовню...
Философия
Что бы вы сделали прямо сейчас, если бы у вас был миллион евро?
Что-нибудь очень хорошее
Кучку мелких чудес знакомым. :-))
Николай Пылаев
например?
Наверное обрадовался))))
Прямо сейчас ничего, попозже - много чего. Обрести свободу не думать о деньгах - это здорово.
купил бы всех (с)
Что я за компом с ними могу сделать. только пересчитаю.. может там и 2 мильона...
заснул бы, спать хочу
Вопрос риторический. Вы считаете, что эта сумма есть предел мечтаний?
Если учесть, что мой дом уже доходит до этой суммы, тогда я остаюсь полунищим)
Такой приятный вопрос. Никакой философии!!!
Я бы от радости не уснула :-)
купил бы се бутылку вина за пару тысяч евро, давно хочу попробовать настоящее вино
Установил бы рекорд по их спусканию, но не всех
Если бы был, так меня сейчас здесь бы и не было
лёг бы спать.
независимо от того, миллион евро у меня или всего один. О больших деньгах лучше всего молчать и не делать резких движений. А потребность в сне - непроходящая ценность.
расписывала бы потребности первой необходимости.. и как выгодно вложить, но наврядли бы уснула ))
Отобрала бы у одного козла все, что у него есть.
Николай Пылаев
Я что, для того чтобы отобрать всё нужен миллион?
открыл бы продюсерский центр в москве
он есть
Zhado_ Vip.01
поделись....
или просто пожертвуй....
В банк и жить от %
наверное спать бы лёг