Философия

ну представьте что вы выиграли 247 миллионов! Что вы с Ними Сделаете?

Закопаю и забуду!:)
Adelya Aybek Kyzy
Лучший ответ
Загорюю... Почему не 300?)))))))
Алина Манасова
Давай те, во-первых, не выиграли, а зарботали. А во-вторых, что делать? Купить один дом на Мальте, с бассеной, видом на море. Второй - Кипр, третий - Южная Африка, и так далее. Так как стоимость среднего дома около 10-15 млн евро, то после покупки семи домов, нужно приниматься за самолет. Его цена, прим. около 15 млн евро. Дальше - 30 млн евро на счета в банках, и процент с этой суммы будет ок 4 тыс евро в сутки. Это на мелкие расходы.
Далее года два потратить на путешествия по миру, все страны по 10-14 дней.
Ну а потом - извините, я вам не скажу, что делать. Для себя я знаю лично. Просто после всего этого возникнет вопрос - ради чего я живу, если у меня всё есть.
Если вы не хотите встречаться с этим вопросом - вы никогда таких денег не заработаете, и будет у вас всю жизнь цель - "заработать", а на самом деле - цель убежать от вопроса "для чего же жить, когда получил всё".
Дайте их сначала, увидите потом....
Ой...)) ) Сначала бы я их получила.. . А затем.. . Остановилась бы, когда только мелочь в карманах звенела...)))
А я вот таки интересуюсь спросить))) А заявленная выше сумма уже ублагалась налогами и всеми обязательными сборами? Или эта милая сердцу процедура еще предстоит?)))))))))) ) Если облагалась, то мне таки интересно, к каким таким захапистым рукам прилипли мои 3 ляма зелени, недостающие до 250. А если не облагались, то надо посоветоваться с тетей Сарой, как избежать этого грабительского беспредела)))))))
З*
Зарина *****
Реализую свои давние мечты..)) Обязательно куплю себе 3-х комнатную квартиру в Москве, и обставлю её удобно и комфортно))... потом реализую давние мечты моих родителей... потом реализую давние мечты моих сестёр и братьев.... потом реализую давние мечты моих друзей и подруг....) ) А когда мне и всем им достанется хорошая порция исполнения желаний, остальные деньги я отдам в медицинские центры для тяжелобольных, чтобы они накупили побольше лекарств и хорошего оборудования, чтобы иметь возможность лечить людей бесплатно...) ) И остальные деньги отдам детским домам и домам малютки)....
Что Вы курите, дорогая?
Алмас Тыныш
Был бы у меня тогда свой бизнес, свой хаммер, свой дом и своя 5-и комнатая квартира в самом центре, свой катер и самолёт. И вряд ли я с кем-то поделилась. Стала бы намного злей. Наверное еще и скупой.
Купил бы себе квартиру, хорошую машину (Ford Mustsng), и открыл бы какое не будь дело чтоб приумножить капитал.