Философия

Если б я дала вам 5 миллионов, чтобы вы с ними сделали?))))

в детский дои отдал бы!!.
Роман Чумаченко
Лучший ответ
мало...:)
**
***каштанка ***
Ты сначала дай, а потом спрашивай.
Я бы Вам вернула, потмоу как у Вас и нет тех милионов.
У нас в стране все миллионеры)
Юлия Черевко
детям квартиры бы купил. )
Ан На
Виктория Ковач Да 5 миллионов ? ))) А по чем у вас кв , у нас столько однушка стоит и то не в центре)))))
Ну наверное, то же, что Вы, если бы я Вам дал прокатиться на белазе. Белаза-то у меня нет
Не знаю пока каким образом, но вложил бы в развитие российской мультипликации - пусть добро умножает добро :)
Роман .!.
Дайте 15 тысяч солдат, и я верну Карфаген!
Токо долларов, ладно?

Ну вложила бы куда-нибудь, мнооого!
Чтоб потом на проценты жить.

Отложила бы детёнкам на образование!
ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

Ну и так... .
На насущные нужды тоже потратила бы, побольше.

И как не печально!)) )
Пришлось бы ещё и благотворительностью занятся,
это моя жадина сейчас сказала))
Давай, а там посмотрим
Вик@ Нянякина
женился бы на вас потом, развелся бы. Чтобы все почестному)
5миллионов раз... О! Использовали бы вместе как подобает.
Andrey Kolbasov
Вложил бы в саморазвитие, а также сделал бы приятное своим любимым родным, хорошим друзьям и знакомым. Часть отдал бы нуждающимся.
Будет прикол, если за лучший ответ девушка миллионера подарит кому-то 5 миллионов ;)
Виктория Ковач Да, было бы здорово если б я могла за лучший ответ подарить 5 миллионов )))))))))))))
разумнее былобы отказатся но человек слабое сушество готов действовать себе во вред
как в анекдоте -
Михалыч! - что сделаешь если мильён баксов найдешь?
- долги раздам!
а остальные ?
- а остальные подождут! :))
Максим Sirota
путешествовал бы. купил бы дом. + благотворительность и много всяких вещичек)