Философия

Вам не кажется, что все мутировавшие сегодня болезни, в т.ч. грипп - похожи на бактериологические испытания?

Сергей Гришин
Уже не кажется, уже уверен!
Леся Паю (Занько)
Лучший ответ
Сергей Гришин Уверенность теоретическая или есть практика?
все просто, если человек не стремится к Любви в Душе, а к человеческому счастью, в данном сучае сексу, тогда он получит венерические болезни, как прививку от стремления к человеческому счастью, если человек стремиться к управлению Будущим, тогда он получает грипп, как ту же прививку.
Anghelina Plesco
Здесь все еще проще - основная болезнь человечества это страх, на нем и подается все что угодно (тому, кто хочет сделать на этом деньги) . Отпилить у бюджета миллиарды на вакцину и загрести наворованное это вам не семечками на рынке спекулировать...
Мы сами так всё вокруг засрали, что осталось только на жидомассонов кивать.
Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна:
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна.
сегодня и закралось это в новостях- что типа на Украине..
Галя Андреева
возможно, людей много, еды мало,,,
Кто знает.. . Само по себе ничего не происходит.. . Быть может это "природная стихия", а может испытания биологического оружия, завуалированное под всяческие болячками.. . Человек способен на ту жестокость, которую он может себе только представить...
похожи
Роман Лещёв
Сергей Гришин Аватарка - супер!
Eto biznes razve ne zametno.
Сергей Гришин Идея проредить человечество покруче бизнеса...
Сергей Юдинцев A iz idei razve ne vyhodit otlichnyi biznes? I eshio panicheskoe orujie. Vy by otdali babki za vaktzynu, ne sprashivaia: A ona byla zdelana v to je vremja chto i virus? A virus ne och trudno sozdatj vedi eto ne jivoi organizm.
Сергей Гришин Рада за Вас, будьте здоровы!
Запросто, в нашей стране каких только испытаний и экспериментов не проводилось, и над человеком в том числе! И Вселенная может мстить людям за это...
Катя Трошкина
Любая зараза лучше бомбы. (я знаю)
да вся жизнь управляется всемирной организацией. это жидомасонский заговор.
Ев
Евгения
Сергей Гришин Вы может имеете ввиду ВОЗ?