Философия

Чьё небо над вами и земля под ногами?

Malika Arshidinova
Всё это -небо славян.. .
Всё это- наша земля.. .
Всё это -МЫ!
Ренат Муталапов
Лучший ответ
Щас попробую то и другое и скажу!!!
Любаша ***
Надо мной мое, подо мной мое. И со мной мое.
Уральское небо и земля !
Мухит Назаров
Мирское небо, русская земля! :)))
Amigo 2012
а чьи в лесу шишки
Вопрос, конечно, интересный. Сотворил Бог и землю, и небо. Но старался-то он для нас. Значит и его, и наше.
Небо моей Родины и земля моей Родины.
Алексей .
Родное небо, родная земля.
Viktor Batenev
В Петербуге например ингерманландское.
Моё небо, моя земля!!! !
Только из-под ног выбивают ((((((((((((
Вова Козлов
А над головой распахнутое настеж НЕБО!
Gibrat Rahym
Алаверды. Похоже, уже не наше.
Антон Ткачев
Все принадлежит Богу по праву Творения ...

Втор. 10:14 Вот у Господа, Бога твоего, небо и небеса небес, земля и все, что на ней;

Деян. 7:49 Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете
Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
небо России, земля и душа России, а мечты и любовь -Белоруссия)))
Malika Arshidinova Вечер Добрый, славяне!
Украины-матушки!
Malika Arshidinova вечер добрый, славяне!
Надо мной Российское небо и Сибирская земля под ногами (в данное время у меня под ногами сибирский снег)!
Елена Попова
....так думала, общее все.... наше....
Земля и небо? Разве они кому-то могут принадлежать? Это человечишки из гордости присвоили себе право разделять и властвовать... а небу и Земле до этого и дела-то нет))))
мое небо и земля и ...яркая звездочка
Зоя Полянская
Господа Бога! а уж потом наша, общая, любимая!
Оля Халина
Небо Вселенское, а земля московская.
одновременно всех и ничье
Olga Goncarova
Небо мое и земля мая значит российское
Даниар К
У меня под ногами моя Земля! Родная и любимая! А значит и Небо надо мной - моё!
Александр Уламасов Земля это то, о Чем я могу думать всегда! А обо всем остальном я могу подумать, как Скарлет, и завтра!
Небо Питера
Небо моей Родины, России, и моей прекрасной Алтайской земли...
Всё наше, земляне!
подомной и надомной.. то что предназначено судьбой !!!
Моё небо, моя земля...
Небо Украині, да и земля Украинская!
моя земля 3 кв. м вокруг компа, а небо дырявый потолок
Все вокруг колхозное, все вокруг моё.
Олли =)))
мои
Nurbolat_ Lepeskhanov
Небо Моё "Седьмое! "
земля тоже моя родная
"Я сижу и смотрю в чюжое небо из чюжого окна, И не вижу ни одной знакомой звезды... " Увы и ах, не на своей земле и не над своим небом: (
(США)
Всё Бога)))
Творца