Философия

Бойтесь желаний своих. Как вы отслеживаете -случайность это или вы "постарались"? В свободной форме.

_*
_B_A_D_ *_*b_O_Y*_*
Когда не случайность-оно как-то чувствуется.
Алексей Поляков
Лучший ответ
десять рублей можно просто потерять... и не вспомнить... потому-что мелочь... а вот крупную купюру бережёшь.... поэтому тока случайно можно тысячу рублей потерять... всё остальное закономерно...
Derskaya Persona
с пелёнок в случайности не верю....
Как утверждает наука о квантовой физике "Совпадений не бывает" Я считаю так же:))
Стараюсь себя контролировать в словах и выражениях, особенно в гневе, потому-что знаю, что могу нанести вред человеку, хотя иногда он этого и заслуживает
В последнее время пришла к мысли, что все изменения вокруг меня это результат моих действий и мыслей или подарки высших сил, но не как уж не случайность. Желаний своих надо не бояться, а направлять их в нужное русло.
,,Глядя на мир, нельзя не удивляться"
Козьма Прутков
;-))
Лучше желать действительно желанное и испытать это, чем желать, но, не сделав, сожалеть о упущенном.
Без крайностей, конечно же.
;-)
Бойся желаний своих, июо они сбываются.... обычно так :))
Zarina Nurlankizi
Во-первых случайностей не бывает, всегда есть действие и последствие.. . это простое основополагаюющее правило всего сущего.... ты не можешь ничего не делать, а оно просто раз и навредило или обрадовало.. . во-вторых не всегда мы помним наши грехи или благодеяния.... т. е. ты могла что-то хорошое сделать, а время ответа пришло только через пару лет... не сразу всё приходит или отдаётся.. . время ответного действия избирается не случайно: ответное приходит тогда, когда ты сможешь понять за что?
Желаний своих я боюсь, потому что они у меня сбывались.... вроде хорошо, всё,...но вот только одно забыла догадать.... ведь в большинстве своём мы просто недогадываем.. . например: загадала я парня статного, красивого, умного, ну просто идеал, и чтоб любил меня, конечно.... всё сбылось при условии что надо очень хотеть этого.... вот только в носу ковыряется, матюкается, и быдло-быдлом.. . вот этого и не учли.... и вот каким бы не был красивым и не любил бы тебя, всё равно ты не выдержишь....